Беременность и роды

если ребенок в месяц прибавляет по кг, можно ли сказать, что у меня жидкое молоко?

Молоко вообще не может быть жидким или густым - все это бабкины сказки! Оно такое как надо ребенку!! !
Ваше - точно хорошее. Прибавка от 500 гр в месяц считается нормой.
Тазетдинова Гузаль
Лучший ответ
почему же житкое? вам нужно что бы каша была, чтобы по 3 кг за месяц прибавлял?
если кушать не просит все нормально. Врачи они много знают, но не все. Часто пугают матерей не чем.
Evgeni@ Bond@renko
ого гого г ого))) )
по килограмму это очень даже хорошо)) )
нормально у вас все.. ни кого не слушайте)
Алтай Решова
нет если по 1 кг то у вас нормальное молоко
все супер!!!!
Нормально все !!!
Оксана Пивуш
Обычно только первое время цвет женского молока белый. Цвет зрелого переднего женского молока голубоватый, оно более прозрачное, и это нормально. Женщины не коровы, и цвет женского молока совсем не должен совпадать с коровьим. Да и молоко всегда вроде бы жидкое!
С чего бы это? У вас все хорошо. А по поводу "молоко непитательное", "молока не хватает", "ребенок не наедается" - это прям у врачей сейчас мания пошла. Меня в свое время все доканывали, что ребенка докармливать смесью прям необходимо, хотя мы и вес набирали нормально и развивались хорошо, что сейчас, подруг, знакомых с этим прям заколебли.
Не слушайте фигню - когда молоко непитательное, ребенок не набирает вес, поносит и худеет на глазах (у сестры так было, ввиду чего вынуждена была сначала докармливать, а потом ребенок и вовсе грудь бросил)