Беременность и роды

жидкий не частый стул у ребенка которому месяц, у кого так было?

В первый месяц какали несколько раз в день и каждый день. На втором - какаем раз в три-четыре дня. Зато активно пукаем (тьфу-тьфу-тьфу!!!! )
И дискомфорта это ребенку не доставляет.
А с первым ребенком вообще раз в неделю стул был - врачи в ужасе, а ему - хоть бы что!...)))
Светлана Долгова
Лучший ответ
оч похоже на дисбактериоз. обратитесь к врачу. заниматься самолечением не стоит
Анна Ветютнева
а какой вы у грудничка то хотите...
так он и должен быть кашицеобразный желтенький.
вообще то он и должен быть жидким.. что прям вода что ли? если ребенок не плачет, если нет слизи, температуры, болей то все нормально.
а вы какой стул у ребенка на ГВ ждете колбаской что ли?
Сания Жунусова
ребенка это беспокоит?
учитесь отличать понос - это с пеной, слизью
все остальное - КАЛ нормального ребенка
Мари .....
Кишечный грипп. если будет долго или + может появиться рвота и температура то скорую вызывайте
У меня все работает нормально.
У нас такое было. Так и не выяснили что это было, врач просто назначила Био Гаю, подавала чуток, но чесно говоря, стул не намного лучше стал. Сейчас у масика все только формируеться, подождите чуток и само пройдет. Либо если доставляет неудобство крохе, сходите к врачу, сдайте анализ. И еще мы бывало какали 1 раз в 3-4 дня, но нам это хлопот и дискомфорта не доставляло.