Беременность и роды
Какие у вас были ощущения, когда вы отправлялись на вторые роды? Ведь уже знали, что ждет....
Всю беременность очень боялась, просто крышу уносило от стрха, зная какая это боль, вспоминала ее каждый день.... перед родами взяла себя в руки, ходила на курсы, которые очень сильно помогли в родах, много спала, отдыхала, гуляла . Роды прошли отлично, хоть и дольше, чем первые. Боль конечно было, без нее никуда. Зачем об этом думать) сейчас так рассуждаю, от страха все равно процесс легче не пойдет.
Спокойные ощущения, радостные, что беременность закончилась, не люблю это состояние.
жутко мандражировала... страшно было...
подскочило давление от страха.
уу. . знала бы я что меня ждёт, то боялась бы вдвойне! А то наобещали тут, что вторые роды легче, всё по проторенной дорожке. Ага, щааасс.. .
С другой стороны большенство всё-таки считает, что вторые роды легче ( я тут долго мониторингом занималась, поверьте :-)), может мне просто не повезло.
Боюсь даже забеременеть не то что отправляться на роды. .
А сестра второго рожала так мне так и сказала "Хорошо тебе, не знаешь еще что это такое и что тебя ждет. . " - у детей разница 1,5 месяца. А первый ее ребенок старше на 1,5 года
Было на много страшнее, потому, что не по наслышке все знала, а испытала сама!
на вторые роды ещё непопали.
хотела монтажа!! ! беременна-выписка из роддома!!! но не обошлось таки без процесса)
мы только собираемся... страшно очень, первые роды прошли сложно, поэтому стараюсь об этом поменьше думать, гоню от себя, иначе от страха с ума сойти боюсь ))
Шла с настроением отличным, думала рожу как и первого ребёнка. (как в туалет сходить) но оказалось не так. Было очень больно. Я прочувствовала все "радости" родов.