Беременность и роды
ужасное состояние. См. Внутри
тошнит от запаха сигарет и кофе!! Может ли так проявляться токсикоз??? И как от этого избавится? Работаю менеджером в ресторане здесьь все курят и постоянно варится кофе. По моему моему ребеночку не нравится моя работа
справку на легкий труд, а лучше с больничного не слезать, часто начальство, особенно в частных фирмах, эту справку из консультации игнорирует
А вам в накуренном помещении и нельзя находиться. Выход один - легкий труд. Берите у врача справку и несите начальнику, пусть переводит вас на другое рабочее место.
довольно частое явление)) ) Попробуйте на недельку проветрится на больничном.
может и токсикоз
ни в коем случае нельзя там оставаться!! ! пасивное курение еще опаснее
Очень распространённое проявление токсикоза))) Это нормально) Попроси у врача больничный или справочку о неполном рабочем дне (объясни условия, в кот. ты работаешь) . Обязан дать.
В советские времена беременную женщину отправляли на легкую работу. Вам надо сказать своему врачу, у которого вы стоите на учете и он вам напишет рекомендации для руководства, чтоб перевести в другой зал что-ли. А то у ребенка потом может быть аллергия на все это.
токсикоз! уходи на больничный.
самое главное что вам вредно дышать этими запахами..
даааа! без работы страшно, и так не фонтан! Когда постоянно тошнит, это ведь пипец какой-то!
у меня уже 27 недель, а от запаха сигарет до сих пор мутит...
Токсикоз. Потерпите немного, иногда это проходит быстрее, чем кажется, а может продолжаться и весь период беременности. Если терпеть нету сил-попросите руководство перевести вас на более лёгкий труд. Если нет возможности-решать только вам. В нынешнее время остаться беременной без работы страшно!
вполне возможно, меня тоже от запаха сигарет мутило
Конечно может! Избавиться - почти никак.. . Вариант - платок с любимыми духами, но тоже не всегда поможет, да и не весь день же его держать. Пора уходить в декрет и отдыхать! Особенно от сигарет!
Избавиться не возможно от этого, но у каждой проходит у кого через 3-6 месяцев, если совсем не в могату то увольняйтесь
Токсикоз. Обостряется реакция на разные запахи.
Избавится, только подождать если.
Или можно попробовать что-то типа марлевой повязки с запахом от которого не тошнит :)))
Избавится, только подождать если.
как мне это знакомо! меня тошнило от всего до 24 недели. сочувствую очень! хороший вариант побыть на больничном. мне выписывали ЭНТЕРОСГЕЛЬ, гадость ужасная, но принимает на себя все токсины и выводит из организма.