я первое время гуляла одна, не до подружек было.
а весной случайно разговорилась в лифте с соседкой.
с тех пор так и гуляем с ней
потом еще с 1й девочкой познакомились - на почве колясок, у нас у всех 3х коляски одной фирмы, вот и разговорились
так и гуляем втроем. зато весело))
Беременность и роды
А где вы обзаводитесь подружками-тоже молодыми мамами?
Ой я от них подальше держусь, там настолько все запущенно что слушать какого цвета какашки у ребенка мне как то не хотелось. С грудным гуляла одна, музыку в уши и в перед, а щас уже когда ходит она сама с мелкими играется а я наблюдаю.
Гуляла с грудничком как обычно, особенно зимой)
Познакомилась в ноябре а то и декабре. Гуляем уже 2 года.
Мимо проходили в который раз, вот Таня и зацепила, мол "нам уже пора знакомится". Так и познакомились. У детей разница сутки. Больше ни с кем не знакомилась .
я тоже редко одна хожу, в основном с мужем, да и подруг мне как-то не очень хочется.. . если сильно припрет, могу здесь пообщаться)))
нигде. это же скучища - подружки-молодые мамы.
нет! !
я лучше сама с ребенком тихо-спокойно погуляю!
а вечером мужа с работы встречаем и всей семьей гуляем!
Татьяна Козулина
и мы также)))
а у меня нет подруг новых.. .
моя одноклассница -моя лучшая подруга... у которой есть малышка, точно такого же возраста, что и мой сыночек!! !
а гуляем втроем: муж, я, сын!! !
или иногда с сестрой гуляю... сестра с сыном.. и я с сыном!!!
а гуляем втроем: муж, я, сын!! !
я первое время гуляла с одноклассницами, они а 2 месяца раньше родили
Нигде я ими не обзавожусь и не собираюсь. Пару раз мамки в парке прилипли с разговорами, ну неинтересно мне при их какашки слушать. Хватает уже имеющихся подруг, о которых можно и о чем-то нормальном пообщаться))
я вообще не собираюсь ими обзаводиться.
Нет, не обзавожусь. Общаюсь со своими старыми подружками, а гуляем с ребенком всегда своей семьей - я и муж :) Меня это полностью устраивает
с семьей лучше гуляйте)))
Мы родились в марте, гуляли почти с первого дня, в месяц в поликлинике обзавелись подружками, которые живут в нашем же подъезде этажом ниже и старше нас на 7 месяцев. Так же есть ещё в соседнем доме подружка на 1 месяц старше нас)) ) А вообще когда они маленькие есть возможность вместе гулять - а сейчас уже по-взрослее и графики их не совпадают!
Обычно в больших селах или городах выходишь на улицу с ребенком гулять и слово за слово о детях - вот тебе и подружка. А мы в этом году одни гуляем. Деревня небольшая, пока всего один малыш в этом году. Когда старшую рожала у нас был какой-то бум и поэтому проблем с мамочками-подружками не было.