Беременность и роды
А вы любите детские сухие молочные смеси?)
Я раньше не любила, но дома столько микамилка скопилось с молочки, что решила в кофе добавить, попробовала, а ничего так))
Я не пробовала даже) Я сухое молоко трескать ложкой люблю)
В кофе не добавляла.... не хотелось как то, а вот блины делала на смеси, одна банка была ее и пустила в расход )
Когда-то была смесь детская БОНА в железных банках - безумно вкусная, похожая на сливки )))
Нет конечно- детское питание не для взрослых, я и не пробовала его никогда.
у меня малая на ИВ была я ложками ее сухую ела, такая вкуснотища!))
нее, не нравится...
Даже в голову не приходило использовать смесь куда-то еще кроме как по прямому назначению ))) Не, я сухое молоко никогда не любила, а они так на него похожи, даже не пробую
ффууу!!! !
нет, я такое не ем
в детстве постоянно ели малютку, ням-ням!
я микамилк иногда в ванну добавляю, получается ванна из молока как у Клеопатры, мне нравится какая кожа становится, когда то прочитала этот совет в инете
Если ее пить, грудного молока прибавляется.
и я в кофе иногда добавляю)
сеси нет-а каши очень
Akerke Sadirbaeva
))то есть ни сеси-а сМеси))))))))))))))но сеси-тож ничё так
когда я была маленькая, только так лопала сухие молочные смеси, только сухие, разведенные уже не то)))))))
Я как-то попробовала и сразу выплюнула, у них привкус какой-то такой, очень специфический. Но на вкус и цвет товарищей нет как говорится) ) У меня знакомая из них блины пекла и кашу варила, а меня почему-то подташнивало от таких рассказов, я чес слово лучше выкину. Но опять же, если есть любители, то другой вопрос))
у еня мама любит так делать с кофе