Беременность и роды
Как вы относитесь к присутсвию мужа при родах?
Знакомая рассказывала, что одного ханурика привели. Весь трясся. А потом вообще в обморок упал. Еще и этого "героя "пришлось врачам откачивать.
Мужская психика не рассчитана на это ведь правда есть статистика я ни за что б не взяла с собой рожать в предродовую еще куда ни шло и то я б не взяла мы по телефону общались главное я поддержку чувствовала, а так я не агитирую ни кого дело каждого
положительно:
муж должен помогать жене в столь ответственный момент.. .
А то, что Вы способны мужчину обзывать, харакретиризует Вас не с лучшей стороны, поверьте!
Отношусь хорошо. Поддержка мужа лишней не будет. Жаль, что в то время, когда я рожала такого не было ((
Прекрасно отношусь. У меня муж не такой трусишка как вы тут описываете, мы двоих детей уже вместе родили. Все отлично.
Отрицательно..
не все ведь джигурда надеюсь! полный идиотизм! я бы ни когда не позволила а они извращенцы обои! и сверху написала извращенка! сексологов пусть почитает лучше! у тренера мозгов самой их отсутствие! 80 процентов по статистике потом не спят со своими женами и испытывают отвращение! хрень ты а не трениниг!
в твоем случае это просто не мужик а чмо какое то такого не только на роды брать нельзя такого и за руль сажать опасно да и вообще на улицу выпускать.
Я сам присутствовал на родах и это было по взаимной договоренности. И считаю что каждая пара сама должна решать для себя. Тем более, что есть мнение что мужчина может потерять после этого сексуальный интерес к жене.
Нормально!
только слабомозговые и психически больные считают, что у законов ПРИРОДЫ может быть что-то плохое!
Обмороки бывают только у тех хануриков, кого мамаши оберегали от правды жизни!
Только психически больные считают, что "посмотрев на Это" может ухудшится сексуальная жизнь!
Отрицательно!!!
Отрицательно. Всеж-таки Таинство родов, а не вываливание "всех прелестей наружу". В СССР мужья не присутствовали, но думаю, что я не позволила бы. Пусть я буду загадкой и тайной. Я даже косметику накладываю без присутствия мужа, зачем им все эти нюансы. тонкости. подробности?
Да нафиг надо, ещё переживать за него, вдруг упадёт в обморок, головой ударится.. . Пускай потом приходит )))
хорошо, мой муж был доволен, много че увидел там.. . на вторые роды тоже собирается идти, хотя я не хотела что шел, сам навязался.. . хотя толк то от него был, шел за мной по пятам и ловил за подмышки чтоб не е*нулась о кафель, это врач меня на потугах в душ отправила...)))
мы родили вместе и вот уже почти спустя 3 года после этого продолжаем счастливую супружескую жизнь)) . но роды у меня были лёгкие, без диких мучений, и довольно быстрые - за 4 часа справились. муж просто устал сильно после буссонно йночи но не более того. родились в тот час, когда страна отмечала новый 2010й)))) . на утро журналистов принимали по одному в роддоме.
если мужчина, как тот, упомянутый вами, лабилен, то конечно нежелательно. а нормальных мужчин это не должно так травмировать.
Ну если муж сам не против и не боится, то я за. Лично меня мой мужчина побуждает быть более терпеливой и мужественной. Для меня это было бы лучше, но решать только ему и тащить насильно в родовую мужика это глупость
Роженица сама ничего делать не может, ей нужен родной человек дляэтого - подать воды, помочь встать, позвать врача и т. п. , не говоря о том, что страшно оказаться беззащитной наедине с чужими людьми... сами знаете, бывает невсе гладко сврачами.. и довольно часто ксожалению...
Не знаю, ОЧЕНЬ сложный вопрос. вроде как мужчина может или еще больше сродниться с женщиной и ее ребенком, или (и это страшно! ) вообще потерять к женщине сексуальный интерес. вообще все строго индивидуально, но лично мне бы не хотелось чтобы мой любимый во время родов заглядывал мне между ног. ИМХО.
отрицательно.. Я думаю мужская психика на это не расчитанна. Мужчины привыкли видеть свою женщину красивенькую, милую, причесанную... а при родах явно не этот вариант.... Вывод: пускай лучше подождет под окнами роддома или же приготовления нужные дома сделает, так будет реально полезнее и нужнее!
категорически против, это таинство. Будете рожать поставьте зеркало и сами посмотрите на это зрелище.
да ровно как-то на данный момент, но когда сама рожала я хотела чтобы не муж был, а мама, все схватки только о маме думала...
нормально
Положительно
Отлично! Это же муж всё таки =))