Беременность и роды
что бы прижечь эрозию+
надо сходить к гинекологу?? а дальше что? ? прям в женской консультации прижигают или направление дают? больно прижигать? ? вы как прижигали? каким способом? платно? за сколько?
сходила на прием к гинекологу, сказала что эрозия, ее нужно прижечь, прийти на прием после менструации. проставить свечи чтобы всяку каку убрать)) . Анализы взяла
Пришла на прием, в соседнем кабинете прижигали эрозию.
Не больно, минут 5 процедура. Прижигали бесплатно, током.
Немного тепло там чувствовала и все. Больше ничего. Не бойся.
Потом месяц без секса, желательно ванну не принимать, тампонами не пользоваться. Ничего туды не совать ))
Потом опять на прием через месяц.
радиоволнами 3000 рублей.
обезболивают.
самый щадящий метод с сохранением всех функций шейки.
обезболивают.
В ЖК, в операционной, больно, но не смертельно, больше не приятно. Остальное у врача узнаете.
в кабинете, где матку проверяют. В ЖК. не больно. не прижигала, но все говорят, что никаких ощущений
один раз ходила, прижгла - бесплатно, больно, паленым пахнет, сказали еще надо идти прижигать, откладывала, откладывала, а через 4 месяца пришла, посмотрели, сказали все прошло само
ох сколько вопросов, я наблюдаюсь платно у своего гинеколога, пришла, обнаружили эрозию, тут же за 2 минуты прижгли лазером, было неприятно немного покалывало, потом пахло паленым, но на этом все. я отдала около 1 тыс. рублей. Но это большое дело. Затягивать это нельзя. Чревато раком. п. с. никакого обесболивания, процедура совсем не болезненная.
мне гинеколог посоветовала крио, заморозили и все -не больно и паленым не пахло,
лазером, небольно, у нас в Омске одна процедра 300р рублей, мне 3 прописали
не больно! иди и делай! к своему гинекологу! он направит дальше!