Беременность и роды

у кого была эрозия ее больно прижег ать?

лазером или током? током практически ничего не чувствуется, кажется, что надавили просто пальцем сильно, а лазером чуть дергает, током лучше
Аселя Мусанова
Лучший ответ
Людмила Симонова а я слышала,что жидким азотом прижигают.или это уже устаревший метод?
[..катенька..] ** афигеть током первый раз слышу блин бррр мне уже страшно)
Абсолютно безболезненно.
у меня после родов сама прошла
это не больно. просто страшно. . Минута дела на кресле. Внутри просто немного как бы начинает жечь. Но не сильно. боль не резкая. Месяц без секса. Через месяц на прием к врачу
*N
*** Ne Tvoya***
Терпимо вполне.
Только если предложат термокоагуляцию в ЖК, лучше отказывайтесь. Этот метод очень рубцует шейку и после него часто приходится повторно прижигать.

Сначала лечить, а потом рожать!
Юлия Маркина
Маргарита Ливак Если плохой аппарат, то да. А если хороший - то нет.
нет боли вообще!!!. замораживание делали..
Мне прижигали до беременности за 5 лет, и после беременности-током. Терпимо, только был запах паленного мяса.
я не рожавшая мне делали 2 года назад прижигание азотом, довольно сильно тянуло низ живота целый день, когда этим летом пошла становиться на учёт по беременности доктор сказала что эрозия есть, вот теперь после родов опять прижигать прийдётся только теперь уже наверное током...
Nadya Smiley
Прижигали азотом. Тянуло низ живота как при месячных и даже чуть-чуть по сильнее! Но она у меня большая была, т. к. затянула (. Прижигали в 2 захода!
не рожавшим женщинам нормальный врач делает прижигание препаратом СОЛКОВАГИН ( http://women-center.ru/index.phtml?id=73) = за несколько приемов (2-3 индивидуально)
ощущения как-будто немного перед М тянет низ живота, боли нет никакой - я считаю, что это самый хороший метод - эрозия излечивается щадящим методом
но конечно ж все подбирает врач кому и какой способ нужен
но если вы не рожали - поговорите с врачом об этом препарате)
удачи вам)
А что вобще такое эрозия.. и что в ней плохого ..и зачем её прижегают?
[..катенька..] ** ну как мне объясняют это нарост на шейки матки это не страшно но если не прижег ать может перерасти в меому и в рак ну эт лет 5-10 если не лечить бывает она в основном после родов практически у всех
Больно.
Людмила Симонова а разве её не под общим наркозом прижигают?
Сколько вам лет? Самое современное - это лазерная коррекция, но все равно могут быть побочные действия при родах.
Если вы собираетесь рожать, ни в коем случае не прижигайте, не замораживайте и т. п.
[..катенька..] ** а почему нельзя прижег ать если я в дальнейшем буду рожать мне 25
Маргарита Ливак Не выдумывайте. Есть способы прижигания, которые можно применять к нерожавшим.) Например Радиоволновая хирургия.)
Юлия Маркина Ну ну... Я послушала когда то врача... не стала до беременности лечить, а в родах сама шейка порвалась так, что потом лечила несколько лет.
Мне делали, совершенно не больно! Просто ощущения, как будто тянет живот как при месячных! не бойся, это не страшно, всего несколько минуток..
***jibek*** *
Ну смотря чем делать прижегание, я до родов прижегала солковагином-это не больно