Беременность и роды
Кто эрозию прижигал? Больно? Или может как то иначе лечили?
Приживала азотом. Там нет нервных окончаний, я ничего не чувтвовала, совсем ничего. Только при сокращении матки живот чуть покрутил, как в туалет. А боялась, гола 3 решалась.
Анна Адинёва
Я 8 лет решаюсь))))
После трех прижиганий образовались большие деформирующие рубцы, поэтому все же пришлось сделать криодеструкцию (лечение жидким азотом). Неприятно, но не болезненно.
если предлагают прижечь-ищите другого врача
Сестра током лечила, говорит чуть неприятно, не более.
Не больно. Но сейчас это уже не считается предраковым состоянием. Это считается нормальным свидетельством готовности организма к оплодотворению.
не прижигала и не предлагали.. после вторых родов сама куда то исчезла..))
сперва делают соскоб тканей, исследуют их, а потом отправляют на прижигание. После соскоба понадобятся прокладки, т. к. пойдёт сукровица. Не помню по времени, сколько она идёт, неделю где-то.
Мне предложили прижигание жидким азотом. Это не больно, немного неприятно, тянущие ощущения. Всё происходит достаточно быстро
Подруга лечила какими-то то ли примочками, то ли влагалищными ванночками, я уже не помню точно, как она это называла. Курс лечения был 15 процедур. Всё у неё прошло. Но это если небольшая эрозия.
вылечить без прижигания не возможно. терпимо.
прижигали новым методом.. минут 5..вообще ничего не чувствуется
потом несколько дней ставила свечки содержащие йод и все
Эррозия не болезнь, её нигде в мире не прижигают, тем более в беременном состоянии. Самое интересное, что и вылечить её не реально)
Асемгуль Абуова
реально вылечить
Анна Адинёва
Так я не беременна, а почему не лечат она ж в рак может перерасти
Лечила жидким азотом, вообще не больно.
В 2000 году прижигала. Терпимо.
Прижигала. Вообще не больно, длится процедура от силы 5мин.