Беременность и роды
С какого размера начинали брать новорождённому одежду - и какой размер более актуален для малыша, если брать заранее?
Я взяла один комплект на выписку 52 размера, а остальные 56 и 62, мы быстро выросли, уже через месяц перешли на 62!человечки лучше брать 62, распашонки можно и 56, ползунки или полукоибинезоны как их иногда называют тоже 56 несколько и восновном 62.
Если заранее, то нужно брать 56 размер, это означает, что одежда сшита на рост 56 см. Соотвественно, нет смысла заранее покупать много совсем маленькой одежды. Когда родится - поймете на какой рост нужно брать. Тем более, что у разных фирм одежда одного размера может отличаться.
с 60 брали в 56 не влезали почему то
62 сразу! 56 был маленький
несколько боди было 50-го размера - успели в роддоме поносить)))
стандартный размер для новорожденного 52.
С роста 62 см. На рост 56 изначально не влезал, хотя рост при рождении был 50.
Я купила совсем немножко вещей 56, буквально три боди с длинным рукавом, три пижамки и две пары штанишек, уже через две-три недели все стало мало, перешли на 62. Но у меня девочка родилась большая 4160 и 55 см
я и 56 и 62 брала. все годилось, но не долго. родился 50 см.
взяла 50-го и 56-го, по 2распаш. , полз, бодика и "человечка"..тёпленький костюмчик 56и комбез/трансформер 68-72 с вкладышем из овчины.... спрашивала ТУТ, девочки сказали, что начинать надо с 56....считаю, что правильно, чё-то тупанула... всё обошлось в 10т. р. на савеле (4т. распашьё и 6 комбез, шапка и теплыш...)
56 размер, но если маленький родится то 50
Для детей по возрасту покупают одежду - например - от 0 до 6 месяцев; от 6 до 12 месяцев; от 2 до 3 лет. и т. д.
всё взяла 62
все зависит от того какой малыш по узи примерно. у нас была маленькая девочка и я все брала 56 размера и было все велико. а 62 нам только в 3 месяца подошел