Беременность и роды

Тоже про НГ для малышей))))

Вот задумалась ставить ли ёлку на НГ, сыну будет 1 год и почти 2 мес, или она вместе с красивыми игрушками не доживет до Нового года)))))) Вы ставили ёлочку-красавицу когда детки были в таком возрасте?))))
Мы ставили, когда дочке было полгода.
я на нее навесила только маленькие мягкие игрушки и деревянные фигурки - дочь ползала и все время елку наряжала - тишина на 1 час была гарантирована.
Рагдагуль Муканова
Лучший ответ
мы ставили маленькую ёлку и ставили так, чтоб дети не могли достать.
Авдеева Елена
ставили, но повыше и поменьше ростом елку, чтоб дотянутся не мог
Мы всегда ставили и ставим. Мой сын родился летом--в полгода поставили, и в полтора... И в этом году, когда уже 23 с половиной, всё едино поставим. Привыкли. :)))
Оля Вакулова
нет, не ставили, но не из-за детей, просто не ставили...
да, мы каждый год ставим елку
только с появлением детей повыше))
Скорей всего буду. Год назад ей 7 мес было, ставили, она не сильно ее дергала.
Лена Смаглюк
В прошлом году ребенку было почти так само (13.10.2010). Ставили Елку, при чем на стульчик. С игрушками, дождиком, все как полагается,
Все нормально было.
Просто дочка спокойная, ничего не портит, не разбивает (ттт)))
Гу
Гузя
да но следили чтобы не опрокинула
Gulim Kurama
дочке нае первый нг было 10 мес, елку не ставили. а уже на след. год наряжали ее вместе. в этом году на праздник сыну будет 9 мес, но елку ставить будем. доча сказала "ведь дед мороз подарки под елку кладет"-это был веский довод.
Ольга Чупира
Ставили. Причем елка большая и на полу стояла и игрушки по всей ёлке весели. Ребенок у меня спокойный. Подходил и аккуратно игрушки трогал, разглядывал, не дергал и не срывал. Итог - ни одной разбитой игрушки и тем более ни одной упавшей ёлки. Ребенку было год и 4. В этом году два и 4. Ставить будем ёлку.
Сыну к НГ будет 1 год и 1 месяц. Конечно, поставим елку! Иначе для меня это уже и не Новый год. ))) Елочка у нас будет небольшая, искусственная, поэтому найдем ей такое безопасное место, чтобы малыш не смог добраться-дотянуться. )))
Ирина Гутыря
Ставили и ставим каждый год огромную.
Анна Кожинова
наверно поставим в этом году, моему чуду еще только родиться предстоит)
Ольга Потапова
я буду ставить) ток ближе к патолку)))
Манижа ...
в след. Нгоду решили купить настоящую, впервые за много лет... пускай наша Снегурочка не запомнит (год и 2 будет) но порадуется точно.. и мы с ней!))))))))))))
У нас было так. Попробовали поставить елочку серебряную, но быстро стало ясно, что это не вариант. Поставили просто веточки повыше и наклеили большую елку-наклейку на дверь.
Ludmila Roth
поставили маленькую елочку на стол (чтобы достать было тяжело) , вот щас нам 3 года будем покупать 2,5метра сразу =)))
Наверное поставим, сынульке 9 месяцев будет))
Сынишке будет только 7 месяцев, но ставить уже будем!!!! и ребенок будет привыкать к этому празднику, и самим на душе приятно)))))
Елизавета