Беременность и роды

Что думаете по поводу кисломолочной смеси агуши-1 которую на молочке дают?

Написано от 0+, а не вредно ли ее таким маленьким давать?
У многих знакомых пьют детки с удовольствием, я своему тоже пробовала несколько раз давать - не пьёт, так что сама выпиваю.... но состав именно в этой кисломолочной агуше 1 и 2 совсем не хороший! Хотя, вред от смеси масел: соевое, рапсовое, кокосовое, пальмовое, подсолнечное вроде бы ещё не доказан!
Жду 8 месяцев - буду кефирчик давать, в нём нет этой бяки, творог мы уже едим, тоже хороший состав)) )
Магдалена Ким
Лучший ответ
Кормили и всё нормально. К стати у нас ребёнок ел только её, а других производителей как например Тёма вообще даже в рот не хотел брать, сразу же плевался.
Оксана Пелих
что за бред? никакая смесь не разводится молоком. в смесях оно уже присутствует.
Бигайша Смагулова Что за бред?!))) прочитайте внимательней вопрос, бреда не будет.
Людмила Шлык Тут слово "молочке" используется в значении молочная кухня, где эту смесь выдают, а не молоко, на котором смесь разводят!
Хрошо думаю) своей давала, ела отлично.
Ирина Антонова
кисломолочная смесь-это та же самая обычная смесь! Другое дело, мои ни 1 ни 2 не пили, а лично мне по вкусу больше 2 нравилась.
Марина Пичаева
по поводу днной смеси могу сказать, что эта смесь гарантированно проверяется на антибиотики, но давать я бы ее не стала. , прикорм лучше начинать с 6 месяце, а киломолочное хотя бы с 8-9, кроме того обратите внимание на состав...
соглашусь с Надежной вторая повкуснее, первую у меня ребенок не пил, вторую боие мениенорм пил)
вообще не брали эту гадость.. я считаю что вредно!
Alena Volkova