Беременность и роды

Как вы обращаетесь к своей свекрови? Мама, по имени отчеству или как-то ro еще....

я называю очень почётно-ВЫ)))) ну не поворачивается язык назвать эту тётю мамой
Екатерина Голубенко
Екатерина Голубенко
1 275
Лучший ответ
По имени-отчеству, я по другому не умею. Отношения отличные...)
ДБ
Даша Бутова
52 284
По имени-отчеству.
Mamin Pupsik...)
Mamin Pupsik...)
66 978
Мама, назвать ее по имени-отчеству у меня язык не поворачивается ) слишком уж мы близки, а имя-отчество для меня - признак какой-то субординации ) конечно она наша мама, мамочка )
КМ
Ксю Мочалова
91 327
По Имени Отчеству... мама у меня одна.
У меня ее нету. Ну а если бы была то только по ИО ни как иначе. У меня одна мама.
Ірина Якимчук
Ірина Якимчук
43 723
тетя Вера называю. Мамой назвать язык не поворачивается, мама у меня одна.
По имени и отчеству, мамой язык не повернется назвать.
к тем кому не могу определиться как обращаться не обращаюсь ни как.. просто начинаю разговор)) ) тети дяди это глупо так к людям обращаться. тем более мама... мама у меня одна... если надо обратиться, то по имени и отчеству, даже если говорят: называй меня просто Петя)
Ника Акатаева че это тети и дяди глупо? Если она 7 лет была для меня тетей.после росписи,что поменялось? мама у меня одна.)
Имя-отчество
Надя Короткова
Надя Короткова
16 668
тетя и имя)))) ) как до свадьбы. главное не как называть а как общаться я так думаю)
AM
Albina Miyassarowa
12 288
Сначала по имени-отчеству, сейчас мама
Оксана Середюк
Оксана Середюк
11 827
Мама, но после паузы и моральной "подготовки".
я ее называю пизда на пенсии, правда.
Indira Kadirbaeva
Indira Kadirbaeva
9 129
по имени отчеству
По имени-отчеству. Мама - это мама. Да и как-то странно называть мамой того же человека, что и муж.
называла "ма". после того как обгадила меня на весь двор, называю только на "вы".
по имени-отчеству. но всё зависит от отношения к свекрови, кого-то можно и мамой назвать))
Мама, но она последнее время косячит... расстраивает меня интригами своими... а начнёшь теперь после 3х лет по ИО называть ещё больше испортишь отношения, да и муж обидеться!
Ирина Принько
Ирина Принько
4 965
Мама
по имени-отчеству. Правда, сейчас у меня свекрови нет. Пока...
мама, или на Вы....
Имя- Отчество
у нас пока не складываются хорошие отношения, может по тому что она татарка, а я русская, и первоначально она была против меня, потому что др религия и все такое
мама, она у меня хорошая (со своими тараканами, а кто без них) , выходила меня чужую девочку, после аварии (мы с ее сыном не жинатые живем0
Никак не называю. Иногда просто по имени. Мама у меня одна и на всю жизнь
Моя свекровь (бывшая) сразу сказала <какая я тебе на х.... мама>...ну вобщем по имени отчеству))))
Самал Доненбаева короче вы сразу "подружились" =)
Ирина Принько жаль моя мне так не сказала, а подумала наверняка!))))теперь я как лох со своим мамканьем, самой противно!
очень редко говорю мама. восновном просто вы и все
к бывшей свекрови я никак не обращалась, эта женщина без мыла в (туда) , простите влезет)) ) А вообще спросите у нее, она вам и скажет как ей приятнее) Ну а так, если отношения очень теплые, то почему бы и мамой не назвать. Обращайтесь так как вам приятнее, наверно в этом залог легкости в общении.
вот именно) мама она одна) я ее называла по имени -отчеству
мамой))) у нас очень хорошие отношения)) )
а я называю тетя Наташа))) глупо как-то, но мамой не могу назвать. а по имени отчеству она не любит.

Похожие вопросы