Беременность и роды
Ваше мнение или совет?
У меня трое детей,все погодки,младшему 2г2м все ходят в д.сад.Можно выходить на работу(так как сижу дома,хоть вой от скуки).,но детки болеют иногда(как думаете стоит-ли именно сейчас или ближе к 1сентябрю)?И еще раз просто так дома сижу,что время даром терять(хочеться доченьку еще), лучше родить?,Ведь мамой быть сложнее,чем работать где-то,на кого-то?
Помните фильм-ОДНАЖДЫ 20 ЛЕТ СПУСТЯ с Гундаревой в главной роли???? У нее там много-много детишек? Рожайте. Роль мамы САМАЯ ГЛАВНАЯ РОЛЬ в жизни!!!! Тем более Вы очевидно созданы для нее. Это не всем дано!!!!
Айнура Абишаева
Спасибо!А то не знаю прямо как лучше,и работать вроде надо(стажа нет почти) и доченьку родить хочеться.И как быть-люди то и помогут...
Я бы рожала. Вы БОЛЬШАЯ УМНИЦА, Уже трое ...Удачи, мира и благополучия ))
МИР ВАМ !!!
Я бы родила.. . Только возраст уже не тот.. . А Вам можно, раз детки не в тягость. Мамой быть, конечно, сложно. Но сколько радости при этом!!
рожайте, если хочется, конечно! попробуйте выйти на работу, правда, сейчас кризис - могут сократить
Так здорово!!!! Работа не волк!!!! Лучше не выходить вовсе пока 4 не родите. А то тяжеловато будет работать беременной, а дома еще трое малышей))))))))))) )
Удачи!!!!
ой, какая Вы молодец! у меня двое мальчишек, сейчас ждем третьего ( не знаем еще-кто) , и то я слабо себе представляю, как это -быть мамой троих детей... и вряд ли уже рискну идти за дочей, если третий сынок опять получился.. . Если Бог Вам дает и детишек и финансы на их воспитание-рожайте! Бог Вам в помощь!
ПОгодили бы ещё.. у меня тоже трое. . хочется четвертого, но я жду пока.. . надо немного отдохнуть, особенно после трех погодок!!!! Я после двух четыре года в норму приходила....
Айнура Абишаева
Что значит в норму(со здоровьем проблемы были,или просто устала?)А у меня эрозия псевдо,и сказали что "там"все разорвано,не могу добиться от врачей (стоит ее прижигать если планирую родить в ближайшее время)У вас такое было?
Рожай! Ты просто герой!!!!
Если вам скучно с 3я одназначно нужен 4й тем более если все пацаны, у меня вторая дочка, боже какое же это счастье! А на работу думаю торопится не стоит, если есть такая возможность
Айнура Абишаева
старшая-доченька,и два парня,еще доченьку,для симметрии(если конечно Бог Даст)
Если возможности и желание имеется, то лучше доченьку заделайте!
если есть возможность посидеть дома, то лучше не выходить на работу. Во первых и детям будет больше свободного времени перепадать да и есть возможность заняться чем-то интересным для себя. Найдите какое-нибудь хобби. И хотябы час в день тратьте на свой внешний вид. мне кажется лучше заняться танцами, так можно и отношения смужем разнообразить.