Беременность и роды

Голова кругом ...

Может кто сталкивался, извиняюсь заранее за интимные подробности .У меня был выкидыш на сроке 8 недель, 31 августа этого года, чистится не куда не поехала (,дома случилось чп в эту же ночь, мою маму про оперировали и нужно было ухаживать за ней первые два дня пока не разрешат вставать )После выкидыша не каких болей (так же как и во время выкидыша не было ),кровь шла не более трех дней .потом прекратилась, но началась мазня которая длилась больше двух недель (я грешу на Ок, у меня так же было До этого выкидыша первый месяц когда принимала ок ). После перерыва ок месячные так не пошли .Уже прошло 83 дня после выкидыша, а их все нет. А я дура ни как не могу попасть к врачу, Сегодня успела отхватить наконец талон на четверг .Придется ждать .Но я переживаю может я где таблетку забыла принять и я снова беременна .неделю назад делала тест, пока отрицательный, по ночам сейчас появились тянущие боли, а еще когда долго сижу и резко встаю то не могу разогнутся от боли в низу .Просто знаю что месячные должны пойти были максимум на 40 день .Может кто сталкивался или наслышан о таком поделитесь .Я до четверга изведусь .
Может вам в скорую позвонить, сказать что боли. Вас увезут в больницу там сделают УЗИ, все необходимые анализы причем бесплатно, а в консультации анализы будут платными. Я сдавала анализы на 6500р, у меня тоже выкидыш был на 8 недели, я не хотела на чистку т. к после нее нельзя 6 мес. Б. Но лечащий врач сказал что это просто обязательно т. к плод уже прикрепился и последствия могут быть ужасными. А выделений с неприятным запахом нет?
Вика Ильченко
Лучший ответ
Лилия Намазкаева Нет .Выделений вообще нет ни каких .
Это может быть дисфункция яичников.
Лилия Намазкаева Кстати тоже думала как вариант ,сейчас начались проблемы с щитовидной железой ,просто врач мне давно говорила когда ставила на учет что могут быть проблемы .
лучше бы вам в платную сходить не тянуть. 8 недель срок не маленький, плод уже хорошо прикрепился.. . А вы сами пишите что покровило только 3 дня.. . Скорее всего что то ее осталось..
никто не сможет ничего Вам так сказать, придется ждать четверга. Можете пока тесты делать по утрам, день через день.
Ну если терпели 83 дня, потерпите и до четверга
Kartabaeva Zhenya
беременность врятли, выкидыш недавно был, а вот херь какая-н возможно, бегом в больничку, есть возможность идите платно, что ждать-то, когда хуже будет и порежут нахрен, врачи-то у нас молодцы им только скальпелем дай помахать
Valeria Ruslanovna
кошмар какой! нельзя так халатно относится к своему здоровью! я бы не пошла, а побежала! ! причем никакие талоны не стала бы ждать, а в платную поехала.. ! срочно к врачу! гробите сами себя.
K.
Ksyulady .
Лилия Намазкаева Думаете я бы не пошла в платно если бы у меня были деньги .Я через заведующую просилась ,а она говорит не чем мне помочь не может ,гинеколога в поликлинике все го два ,кадров не хватает .
Лилия Намазкаева Извиняюсь ,может я конечно вам грубо ответила поверьте не хотела