Беременность и роды

А мы мужчины можем сделать ДЕЛО и 9 месяцев ГУЛЯТЬ смело ?

или все таки наша помощь нужна -мол на консультацию отвезти -мол купить хавчика среди ночи -который вам на ум взбредет
Во-во.... как гулять смело, а арбуз в феврале в 1-00 ночи???? А пройтись по гололеду с ЖК.... а "ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ" и так по 400 раз на дню, причем звонить в рабочее время исключительно когда муж разговаривает с начальством или у него планерка))))))
Ербол Абильбаев
Лучший ответ
Ирина Иванова привет Лесена
естественно нужна однако
А истерики кто будет слушать на тему того, что она толстая, ей нечего надеть и её никто не любит? Неее, брат, просто так не отделаешься терь))))
Ксения ***
размечтался....
Я своего и не просила - он сам помогал. Но ночью не гоняла, зачем?
я мужа не посылала посреди ночи за едой.. я ночью не ем, а сплю.. вообще капризов не было... почти)
нужна моральная поддержка и внимание... не больше.
Натка ))))
Лучше нагуляться ДО дела! ))
Все равно достанем) Среди ночи не отправляю, но пожелания чуть ли не в виде списка оставляю.
Livia- Daut
Я муж не посылала ночью за вкусняшками.. .
А помощь все-таки нужна ...в начале беременности, когда гормоны особенно бушуют и ужасно себя чувствуешь из-за слабости и всего такого.... и в конце, когда уже просто физически тяжело... .
А как относиться к женщине, которая носит под сердцем вашего ребенка - решать только вам....
нееее, гулять не смело)))) рано рассляблятся, ишь придумал!!!
Элен
нужно привыкать помогать жене по хозяйству
ведь она не должна подымать тяжести
напр тяжелое ведро для мытья полов, сумки с продуктами
- пусть все это делает мужчина
а еще он должен учиться пеленать, стирать, готовить - ведь не всегда же жена будет рядом
ВОТ ТАК
Ruzi Shalikashvili
дадада всё как ты описал) ) хавчик обязательно среди ночи)
это пи.... ц. я девять месяцев заколебался. хрен поймешь что ей надо. то мороженное то соления которые не сушествуют. так что погулять не получилось. а ведь любимой женшине не откажешь.
не знаю. когда женушка рожала я был на побигушках. и не желею. ну это было давно. а самое главное когда мед. сестра спросила за кем. я ответил кого бох даст. вы бы видели глаза моей. это была гордость за всех