Беременность и роды

Эх блин, хорошо нам, мужикам, ни месяцных нету, ни рожать ненадо.. Как говорится, кончил дело, гуляй смело!!!?

Да-да! И писать стоя можно!
Наталья Бодрова
Лучший ответ
Зато когда у вас начинаются проблемы с членом, вы ж выть готовы и плакать.
Виктория Доль
Алена Дергачева а когда у вас морщины появляются и сиськи провисают вы тоже плакать готовы)))))))
кончил влево- гуляй смело. :)

Я согласен, не хочу быть женщиной - мы живем в мире мужчин. Они ни на работу строиться не могут - после 30 незамужная бездетная - хрен возьмут, да и зарпалы поменьше.. . Не то, что я говорю - ето правильно, просто если выбирать - стал бы мужчиной. А раз парень и есть- я не жалуюсь !
Юлия Ильина
ты меня бесишь
Мы .
Алена Дергачева ты меня тоже и что теперь?
а вы потом платите...
кончил, кончил.. =))
у всех свои проблемы.
Елена К
Юлия Ильина nobody is perfect :) ha-ha-ha
это тебе так кажется - дурачок!
Маня Вахламова
ни прально сказал, кончил влево-гуляй смело)
конечно
только до того как дело кончить вам еще нужно обзавестись нормальным видом, хорошей работой, нормальной машиной и хотя бы съемным местом, где этим делом заниматься ну и еще рядом не бесплатных для вас пунктов

а нам-то что - залетела, женила, как села в декрет, так и живешь на мужнины доходы! и пусть попробует отказать в покупке новых туфель!
Оксана Кравец
Алена Дергачева да легко отказать, все-равно, что два пальца об асфальт..
ты меня бесишь
Ирина Титова
Екатерина Грабовская Не сердись он белый! глупый! и пушистый!
А денежку зарабатывать????
у вас свои подводные камни)) ) например, нам в армию не надо))
ага, один раз обидел девушку и она 9 мес дуется)))))
Ага, только долго не разгуляешься.... они раньше нашего с дороги уходят.. .
Нуу в смысле с сексуальной. .
Когда мы в расцвете сил.. . они уже загинаются.. .
Виагру им подавай!!
Алена Дергачева а у вас к 30 годам сиськи провисают, и вы вечно ноете что морщины появляются!
ХА,
зато у Вас иногда ИМПОТЕНЦИЯ появляется... что может быть хуже? ?
женщине не надо доказывать свою женственность- это как бы врожденное, а муж. надо.. . Чуть мимо.. . и все- уже не мужик.)))) )
Марина Лысова
Алена Дергачева а у вас сиськи провисают)))))
не, ну про месячные -ты в точку. я прям мужикам завидую. там ты еще грудь забыл упомянуть, у многих 3-4 размер, гнет позвоночник неймоверно, сутулит, хана. только вот средний возраст жизни у вас гаааааааааараааааздо меньше, выносливости меньше, живучести, а все из-за чего?,,, из-за этих месячных. кровь обновляется каждый месяц. а у вас как родился, с той и ходите всю жизнь.... и дохлые такие
кем бог сделал тем и будете ходить. у каждого + и -. а вы.... то сиська, то писька. пошлятина.
Ты это о чем?? ? О вашей никчемности???
Галина Репная
Зато бриться надо :Р
Настёна Капий
Юлия Ильина кому надо - тот и бреется :)
А некоторым еще и бриться не обязательно!
И не говори! не жизнь, а сказка!
Кончил в тело-гуляй смело!
Заведут на тебя дело, заставят работать умело!
Заставят платить алименты.. .
Вот такие, друг, моменты!