Беременность и роды
Меня могут положить на все 9 месяцев на сохранении???
У меня дцп 2 группа левосториний гемеопарез. Причина родовая травма. Еще у меня от дцп скалеоз 4 степени. Но я очень сильно хочу ребенка. Но с другой стороны оставить мужа на 9 месяцев я тоже не хочу может есть шанс что мне позволят до кесарева быть дома. Сама рожать я точно не буду.
не обязательно. Если сама беременность протекает нормально, то до 6-7мес. будете только наблюдаться ходить. У нас знакомая (без мужа) с д. ц. п так провела беременность-прокесарили. Сейчас решают отдавать ей ребёнка или нет (сама заботиться о нем она не сможит).
У меня, конечно, не такие проблемы со здоровьем, но я легла в 5 недель на сохранение, в 19 меня выписывают, потом на дневной стационар недель до 22, потом в роддом недель до 30 вроде, потом на стационар в роддом до 33 вроде.
я сейчас плохо уже помню, но дома я бывала крайне редко.))))
Диночка Утибаева
вот именно что он не пропадет но какими методами))))
У соседки тоже родовая травма рожала она сама и все 9 месяцев была дома. Инвалид какой степени не знаю. По всем признакам должны были делать кесарево. Рожала сама. Сыну 3 года. И скоро ей рожать 2
если беременность протекает хорошо, то зачем ложиться на сохранение? а вообще по моему вы сейчас не о ребенке в первую очередь думаете, а о себе .Когда сильно хотят и ждут малыша, то проблемма как у вас даже не обсуждается,
Муж не пропадёт. Привлекайте свекровь и маму. А сами думайте о том, что лучше для ребёнка.
Бывали такие случаи, что все 9 мес. лежали на сохранении. Ребенок все же важнее чего бы то нибыло. И ваше здоровье тоже. Не дай бог что случиться, а муж просто обязан это понять. Удачи вам!!!
ну зачем же сразу о плохом думать, все нормально будет, а если надо будет лечь то только если под конец беременности.... удачи!
Ради ребенка нужно сделать ВСЕ!!!