Беременность и роды
В каких случиях могут положить на сохранение на срок всей беременности и если это случилось это очень плохо?
при угроде прерывания беременности, если дневной стационар не помогает. при многоплодной беременности ложат.
если есть угроза прерывания, то могут и положить. Редко кого госпитализируют на весь срок беременности. Чаще всего, угрозу снимают и выпускают. В определенные периоды опасные, снова ложат в больницу.
Я попала в 20 недель. И пролежала на сохранении до самых родов (в 32 недели все же родила!) . Но зато ребенок жив, здоров.
Так что если надо - ложись. Ведь беременна - эт овременно. Но для малыша и мамы - это шанс, что оба будут счастливы и здоровы.
Лежала полсрока, потому, что, как встану болел жутко живот, еле до туалета доходила, живот в руках несла. Педел самыми родами отпустило. Родила ровно в срок. Все ок. Лежать конечно 4-5 лесяцев нелегко. Но у меня было, ради чего.
У меня бронхиальная астма, атопический вариант - аллергия на домашнюю пыль, не смотря на то что на окнах только тюль, ковров, паласов нет - в общем - гиппоаллергенная обстановка - дома вообще находится не могла. Лежала на сохранении 6 месяцев и после кесарева 2 месяца (воспалительный процесс и аллергическая реакция на кетгут) .
Так же лежали девочки с гипертонией, диабетом и гестозом - в основном.
НО - результат того стоит!!!! Чудесный мальчик - Егорка.
на сохранение кладут если есть угроза выкидыша. ничего хорошего в этом нет.
У меня в 3 месяца началось кровотечение. Чудом удалось оставить беременность, до самых родов (полгода) лежала в больнице. Сейчас сыну уже 13 лет. Я считаю ради ребенка можно потерпеть и больницу.
Все зависит когда угроза... положить могут как в 4 недели, так и в любой срок. Когда угрозы не будет, вас там держать не будут. Детки не легко достаются, я вот пол беременности по стенки ходила... но все плохое проходит.... главное чтобы с малышом было все хорошо.
Желаю хорошо выносить и родить здоровенького малыша
на это оч много причин... сама не лежала, но знакомые, котор. ложили особо не радовались... но, надо, так надо
ложат если что угрожает здоровью мамы или ребенка.... а если положат там спокойней, процедуры всякие.... НУ А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО?
Угроза выкидыша !!!