Беременность и роды

положили на сохранение. срок 39 недель. ничего не болит. можно ли отпросится тогда домой

Guguli Fartenadze
Да какое уж там сохранение=)))) Вас на дородовое положили и до родов домой уже не выпустят=))
Оксана Колесникова
Лучший ответ
На что?!))) какое сохранение в 39 недель?)) )
вас положили готовить к родам... долеживайте уж... или домой идите) )
я думаю вряд ли
если ничего не болело-зачем вообще ложилсь?
если с вами и ребенком все в порядке, езжайте домой. приедете со схватками уже. нечего в больнице делать просто так
Отпроситесь) ) Но в случае начала родовой деятельности среди ночи как поедете в роддом? По скорой - нельзя. Официально Вы там (в роддоме) и находитесь как бы.... Так что.. . Я на таком сроке ночевала в роддоме. Ночью, кстати, многие начинают рожать.
Эвб-12-01 Фэм
смысл тогда было ложиться?))) ) туда-сюда бегать? если уж совсем невмоготу - попросите стимулировать. родите и потом уже домой. а лучше - потерпите недельку. насидитесь ещё дома!
Aziza Aknazarowa
у врача своего спросите.. . на таком сроке.. . скоро опять поедите...
Анна Кузьмина
вы же не в тюрьме. вас никто держать не может.
Домой не отпустят, а к выходным уже появится малыш. )))
Miledi Ledi
Если положили - не нужно дергаться. Я родила ровно в 40 недель, схватки были почти сутки.. . Так что, если за Вас решают - подчинитесь. Так нужно
Лучше к появлению малыша готовьтесь) легких вам родов)
С)
Сашуля )))
я бы не решилась домой ехать
вряд ли отпустят, срок большой, тем более на сохранении