Беременность и роды

Молока мало, если кормить буду каждый час, молока будет больше? Есть вероятность?

Леноська =)
не то что вероятность. это факт. чем чаще прикладывать к груди, тем больше молока будет вырабатываться.
только, конечно, не за один день это произойдет
Ирина Костюк
Лучший ответ
хех... я вручную как-то попыталась сцедиться. За день нацедила грамм 70 с обоих. Ребенку было 2 недели прибавил 300 грамм за полмесяца) . Педиатр развонялась и назначила докорм смесью. Я кормила по требованию + пила литрами горячий черный чай с молоком - когда прикладывала, из другой груди струйки брызгали чуть ли не на метр, смесь даже не покупала. К месяцу сын прибавил 940 грамм.

Вам сколько?
Встречный вопрос... как вы определили что его мало?))
сцеживать одно, а ребенок высосать может в триста раз больше... 1 груди хватает на кормление?? ? если да-то хватает вам молоко... и да, прикладывайте к груди по требованию.
Ж*
Жанар *
думаю Да, молоко прибавится. Потому как организм будет Вырабатывать больше, по мере необходимости. Только не переусердствуйте как я. Иначе потом сцеживаться и сцеживаться.
Молоко прибывает непосредственно в процессе кормления, чаще будете прикладывать, молоко станет больше! Главное - кормить "по требованию"
100% Частое прикладывание это единственный действенный способ увеличить лактацию
конечно будет больше, чем чаще кормите, тем больше гормона вырабатывается, отвечающего за количество молока
Ma'mura Tashpulatova
да! извини за сравнение - это как у коров - чем чаще доить, тем больше молока, а ещё помогает чай для лактации, тёплый чай с молоком (гадость, но помогает хорошо)