Беременность и роды

Вы бы назвали своего сына Александром ???

У меня так сына старшего зовут, мы родители без фантазии назвали сан саныч, потаму что папа не хотел что бы его звали Егор, а я не хотела что бы Сергей, вот крестная назвала Сашей
Елена Рузанова
Лучший ответ
Нет, у нас в классе было 6 Саш, в соседнем - 8 Серёж.. . Так что - явный переизбыток.. . Когда я рожала старшего сына, из 10 мальчиков в роддоме 6-х назвали Сашами, 1- Колей, 1- Вовой, 1- Алёшей, я своего назвала Ваней - имя было выбрано задолго до родов...
Сына уже назвала Егором, а Александры у нас оба деда, так что нет.
Нет... У меня дочь так зовут...)))))
Марина Бобкова
возможно, если б у меня было 5-6 сыновей, одного из них назвала бы
Оксана Батюта
Нет. Уже есть один в семье.
нет, потому что уже назвала Георгием
Gulua A.
Я 12 лет назад назвала сына Александром
Юля Тулунина
Красивое имя.
Ирина Окулова
...конечно!... победителей не так и много-по жизни и по истории..
Karry L.
возможно)
хотя у меня в семье уже есть Александр... я не хотела повторений да и имя затасканное слишком уж... хотя и красивое ...только в полном варианте)
Я - нет. У меня сын Максим. Но само имя красивое.
Да, если бы не было столько Саш знакомых и родственников.
Да
Аня Непогодина
я назвала свою дочь Александрой)
вполне возможно. Всегда нравилось это имя
Да! Моего сына зовут Александр. )))
А мне очень нравится это имя.. Пусть оно одно из самых распространенных.. но красивое же. Если у меня родится сын когда-нибудь, так и назову. Даже если дочка родится, назову Александрой. Красиво.. Первого и единственного сына зовут Сергей. Но это без вариантов. Всегда так хотела назвать сына.
Тамара Ким
нет
Анна Гилберт
Нет!!! !
Juldiz Bayniyazkizi
Не за какие деньги!
Имя красивое, но слиииишком уж распространенное.. . так что наврятли бы назвала..
Нет, имя хорошее, но несчастливое!
Svetlana Babajan
сашей да, эдиком нет!!!
Елена Иванова
да возможно
да. но.... муж Александр. а Сан Саныч мне не нравится.
да, или искандер это одно ито же
Нет! Ничего личного. Просто у меня 2 зятя Саши, кум, дядя, и 2 хороших друзей мужа.
да, хорошее звучное имя
***ayanochka Lapochka****
почему бы и нет))
да