Беременность и роды
Зачем перед родами клизма?? ? Че За бред
Чтоб не обосраться в родзале, когда тужишься. Никакой не бред
А кому из медперсонала, принимающего роды, приятно быть обосранным? ?
Дамы создают такое давление на выходе, что ракеты позавидуют.
Глупый вопрос. Чтоб всё содержимое кишечника, накопленное за долгие годы не вывалилось на родильный стол во время сильных схваток и потуг.)))
Чтобы во врем родов не обкакаться.
тили-тили трали-вали
это вам не задавали
это вы не проходили
тарам- пам- пам
это вам не задавали
это вы не проходили
тарам- пам- пам
чтобы акушерке в ладошки какаху не родить))))
Реально только для того, чтобы не обкакаться в родильном.
дабы не обсраться во время процесса)))))
Чтобы опустошить кишки, чтобы родзале действительно не укакаться
бедный медперсонал.... очевидные же вещи надо разжовывать!
я не рожала, но логически - чтобы во время потуг не произошло оказии...
Суть то одна.... но как много вариаций на тему....
Вопрос бредовый
та ну да, действительно:)
нда... такой вопрос требует минуты что б ответить... так как эта минута займет смех) ) а вы спросите у врача) ) и посмотрите на ее (его) реакцию) ) я думаю она будет очень занимательной!
Просто прополаскает тебя несколько раз, в родовом зале обсрикаешься! Хочешь? Не делай клизму!
Глупо не знать для чего преназначена клизма)))
Ето нужно для того, чтобы когда будишь тужится, чтобы не вышел кал в роддзале. Нужно очистится перед родами. Ето совсем не больно, но нужно.