Беременность и роды
Зачем? зачем заниматься сексом ПОСЛЕ наступления беременности? : ) лично ВЫ вот зачем шалили с пиписьками?
Мой организм сразу после полосатого теста сказал - все, больше никаких пиписек и бессмысленных телодвижений! МасиГу вредно! Да и зачем секис, если уже оплодотворилась?))) ) Пришлось мужу покупать резиновую ваХину! Можно было канеш и любовницей обойтись, но ей цветуёчки и подарки дарить надА. . а тут использовал и на батарею - сушиться)))))
Не шалю вообще, вот те крест. Даже забыла уже как письки выглядят))
Valentina *
Посмотрите.

Стыд и срам занимаЦо этим делом просто так, а не ради зачатия будущего населения планеты! Сты и срам вам женщины! Вот правильно вчера одна тетка с ПГМ написала, что НОРМАЛЬНЫЕ родители после родов 2 (!!!!) года не занимаюЦо этим делом (потом видимо вообще забывают как оно делается)))) , прислушайтесь к мнению этих людей! Остановите грязь и разврат пока не поздно! Иначе конца света нам не избежать!
Алдана Тимофеевна
Если такая правильная почему у тебя логин такой!! P!NK Fuck!n`Perfect??
или просто головой ударилась!!
Valentina *
Даже не смешно.
Арзугуль Адильжановна
изя занимаца и се
чтобы эти сволочи мужики поменьше гуляли)))...
Да незачем вааПще! Фсё, письки свою функцию выполнили!!!
Valentina *
Зашили?
Смеюсь. Мы доделывали и подправляли сделанное. Ну и удовольствие. Сами понимате у счастливых родителеей хорошие дети.
Для того что бы небыло таких же грустных глаз как у коровы! ! её ---т один раз в год а за сиськи дёргают каждый день!!
Я против секса!!!! Я за жёсткий фааак!!!! Знаешь как у Есенина: ну целуй меня, целуй хоть до боли хоть до крови!!!!
навеяло)) Я занимаюсь этим с пятнадцати лет:
Сначала было прикольно, теперь уже нет.
И нет никакой надежды,
Что там, под покровом одежды,
Меня ожидает какой-нибудь новый секрет.
Ты возразишь и скажешь: а как же оргазм?
Послушай, оргазм - обычный мышечный спазм.
И ради этого спазма
Не стоит лишаться разума.
А тратить на это весь вечер - полнейший маразм.
Сначала было прикольно, теперь уже нет.
И нет никакой надежды,
Что там, под покровом одежды,
Меня ожидает какой-нибудь новый секрет.
И ради этого спазма
Не стоит лишаться разума.
Я тоже не понимаю! Это ж, как тут однажды сказали, "в живого человека тыкать"!
Александра K
Точно, как можно ...ть живого человека?
вот честное слово.... не могу придумать даже что ответить тебе пооригинальнее.. . в итоге результат один хотелось просто... обоим
вообще то во время беременности мне даже очень хотелось.. . так что ...
а у вас был секс только чтоб забеременеть?
Во время беременности у вас наступает бешенство матки:)))
и правда. я и до не думаю, лет за пять до беременности брошу это дело, нечего зря трепать, а как забеременеть соберусь, на это есть шприц и метод осеменения коров
С елочками и шалили! Очень даже эротично было....
дельфины и люди занимаются сексом не только ради продолжения рода, но и для удовольствия. И не важно, наступила беременность или нет.
а что в этом плохого)) ) если женщина хорошо себя чувствует,... да и потом, оргазм усиливается во много раз))
А зачем вообще занимаются сексом???? Не только же ради наступления этой беременности!! ! Удовольствия же хочется всегда!!!! И шалили уж с писюнами, а не с пиписьками!!!
меня это тоже интересует) гормоны берут свое) если врач не запретил-почему бы и не пошалить?)))))
да вот, так в процесс втянулись)) ) не остановить)))
Хочется.