Беременность и роды

Вопрос ..про еду) и беременных и про роды....

Как ваши дети перенесли переход на смешанное вскармливание? как отреагировали на смесь и сколько потом еще кормили грудью? Какая смеь понравилась?
Отлично перенес, потому как был совсем маленький и голодный.
Неделя от роду была, полночи плакал, я думала, что живот болит, что мы ему бедняжке только не делали - на живот выкладывали, пеленку прикладывали, на руках носили, к моему животу прикладывали, грудь пихала каждые 5 минут. К утру до меня дошло, что ребенок просто голодный, выцедила из себя три капли и пошла разводить смесь. Поел и заснул на 4 часа.
Потом еще денек пыталась грудь давать, но там реально пусто было. Так и сейчас кушаем - сначала грудь, потом смесь, до двух месяцев уже дотяну, потом, наверное уже всё, потому что ничего не помогает моей лактации.
Давала сначала Нестожен, все было отлично, но к месяцу начались проблемы со стулом, перевела на Малютку. вот уже чуть больше 2-х недель едим Малютку, слава Богу нормализовалось всё.
А у тебя же девочка постарше, должна по идее нормально реагировать.
Тая Комбарова
Лучший ответ
Виктория Свойкина нам 3 месяца,у меня лактостаз был,выбежала еще на лоджи полуголая и застудила,поднялась температура молока мало стало, кароч еще недобор на грамм 500,вот сегодня я торжественно вручила ей бутыль со смесью....она его (как всю жизнь знала) выпила махом(( а я погрузилась в депрессию(((((((((
Я в месяц перевела полностью на смесь. ДО было смешанное вскармливание. На смесь отреагировала Викуха хорошо, грудь уже не давала. Начали с нестожена, ОЧЧЧ плохая смесь, вспоминать не хочу. Перешли на нан кисломолочку, запоры прошли и все норм, а после НАН обычный. Не всеж кисломолочкой кормить)
Я в 2 месяца начала своего докармливать смесью, было впечатление, что сын не заметил разницы ))) И грудь, и бутылку сосал с большим удовольствием. Грудью кое-как прокормила до 3,5 мес. А смесь у нас ХИПП.
мой плохо перенёс, начала кормить наном, он им отравился, в итоге длительное лечение и лактозная недостаточность, потом кормила малюткой и всё нормально, сыну уже 1,4 и до сих пор малюткой кормлю тройкой
мой с рождения был на смешанном, в 3 месяца перешли полностью на нутрилон, его пил с удовольствие )
я рано начала докармливать. НАН-1.и из бутылки и титьку одинаково сосала. только когда в титьке не было молока, отцепалась и орала. а так нормально
Молоко было не жирное и мало его было. В 1.5 месяца начала докармливать. Кормила грудью и делала 30мл смеси. Я нан покупала. Через пару дней ночью начала давать только смесь. Постепенно заменила каждое кормление, так как молоко стало пропадать. Главное не делать что то резко, так как это чревато запором