Беременность и роды

Зеленый стул у малыша...если не дисбактериоз то это из за смеси??? Менять??? (Участковый врач ничего не сказала)

Я посмотрела Ваши вопросы, малыш наверно совсем кроха. . NAN мы не пробовали, отзывы о нем не могу оставить. У моей младшей дочери были частые срыгивания до такой степени, что выливалась почти вся смесь. Мы кормили смесью Фрисо Вом (для детей со срыгиваниями, коликами и запорами) Рекомендую.
У старшей дочки был зеленый стул, как потом выяснилось у нас обнаружили стафилокок. Если врач не дал совета, я бы на Вашем месте отнесла кал на анализ. И не просто в лабораторию, а в баклабораторию. И уже с анализами к врачу, желательно толковому.
Здоровья Вашему малышу!
Екатерина Зыкова
Лучший ответ
У моей дочки от смеси Nan был зеленый стул, как перешли на другую смесь всё нормализовалось.
нас забрали в больницу с таким стулом! сколько ребенку? , есть ли температура? как ведет себя ребенок?

из-за смены смеси тоже может быть такое! и называется это дисбактериоз в любом случае

попробуйте хилак форте!!!! отличное средство и при поносе и при запоре. спасаемся только им. а нам почти 6 лет.

и на будущее: нужна консультация хорошего специалиста по кормлению, прикормам..
Лора Кан
У младенцев в первые дни жизни он именно такой... так что ничего страшного
Это из-за того, что еда очень быстро продвигается по пищеводу, толком не успевая усвоится. Зелёный- цвет желчи. Но это не страшно, так бывает, у нас так тоже. Меняем смесь-проходит.
Анна Деринг
может железа много в организме? у нас был зеленый стул аж болотного цвета когда мы железо начинали пить
Возможно перебор железа, может сама ела фрукты или пила сок, обычно от этого зеленеет