Дорогие мои.. . Я тут с соседкой болтала, постарше меня будет.. . И речь как-то об интимной стороне жизни зашла.. . Навеяло тут мне.. .
Понятно, что никто не знает, как жизнь и здоровье сложится.. . Но.. .
До скольки лет Вы примерно планируете жить половой жизнью? :-)))
Хочу поржать от души, нотаций не надо. Ответов типа до 62 лет 3 мес 12 дней 8 часов не надо, не оценю
Беременность и роды
Вопрос только к тем женщинам, кто наверняка знает, что такое половая жизнь (+)?
даже на смертном одре достану из под матрасу свой резиновый пипитон и буду продолжать жить))))))))))
♥M.a.k.p.a.l♥ Sultanbekovna
Блеск!!! :-)))))))))))
Пока хочется и можется.. . примерно так.
Пока не отсохнет.
Dum spiro, spero
♥M.a.k.p.a.l♥ Sultanbekovna
:-))))))), до смерти что ли?
меня вопрос прям в тупик загнал)))) думаю пока пипитырка не зарастёт)))) мхом или чем там она зарастает....
♥M.a.k.p.a.l♥ Sultanbekovna
а чёёёёёёёёёёёёёёё????Зарастает????Офигеть, вечер открытий у меня :-)))))))))))))))))
Не задумывалась над этим) думаю пока хочется- буду этой самой жизнью жить) хотя в 60 себя слабо этим делом занимающуюся представляю.
Ой.. . А я как-то в эту сторону не думала и не планировала. Как пойдет...)))
♥M.a.k.p.a.l♥ Sultanbekovna
Приветик! Так вот и я... А тут прям подумала :-))))))))))
Ввиду физиологических особенностей, нам женщинам проще, можно хоть до 100 лет.
А вот найдутся ли среди сильной половины, такие, которые готовы нам обеспечить эту самую половую жизнь до старости?!: -))
думаю, что до 65ти осилю интим)))
Понятия не имею)) ) лично я никогда о таком не задумывалась) )
А вот у мужа деду 81 год и он еще огого)) ) каждые пол года новая пассия а то и чаще)) ) переодически с аретмией в больнице лежит, но это мелочи жизни для него походу)))
Моей соседке за 60... муж умер давно, но сейчас к ней ходит мужичёнка с соседнего дома и они (по ее рассказам) страстно ЭТО делают))))))))
Реальный случай у нас на заводе дед Славка женился на 29-летней женщине. Ему 79 было тогда. Крепкий, здоровый. Над нами студентами смеялся. Говорил что лучше сорок раз по разу чем один раз сорок раз.
пока будет страсть!
Можете над собой посмеяться... .
Это как жить вообще - до скольки планируете?
а вот такое планировать можно?
как-то вот чесслово н е задумывалась.
может я, вырастив детей уйду в монастырь... я не знаю.. же сейчас...
как-то вот чесслово н е задумывалась.
дедушка с бабушкой моего мужа, а было время мы жили вместе, занимались сексом в 80 лет!!!!
♥M.a.k.p.a.l♥ Sultanbekovna
Вау! Берите пример!
хочу умереть от оргазма, лет так в 120..
♥M.a.k.p.a.l♥ Sultanbekovna
достойное желание :-)))
ну вы даете)) жизнь покажет как можно это планировать?)
блин помечтать можно и написать роман ...и умерли они в один день, в глубокой глубокой старости от безумной страсти и дикого оргазма!!!! хыххх =))))))))))))))))