Беременность и роды

Как взять кредит на роды?

Реально ли взять кредит на роды, если я не имею ежемесячного дохода, под соц помощь, которую я получу через пару месяцев после родов? И какие банки могут дать такой кредит в Украине?
Попробуй узнать в приват банке, там кредитки выдают вроде при рождении ребенка
Golden Lion
Лучший ответ
В Украине роды бесплатные... ну разве что за медикаменты заплатите... и то немного...
Что за фуйня (простите мне мой французский) . Я рожала бесплатно))) ) и еще.... под соц. помощь НИ ОДИН БАНК кредит не даст.. . в любом случае кредит дают если есть стабильный доход.. . даже если говорят, что справка о доходе не нужна.. . не переживайте, они все проверяют))) )

Что значит БЕСПЛАТНО НЕ рожают?? ? Я в 2009 родила бесплатно, подруга в прошлом году бесплатно, еще одна подруга собирается рожать через месяц.. . и Вы не поверите.... тоже БЕСПЛАТНО))))
врёте вы
летом знакомая родила и бесплатно, Кировоградская область
Оформляйте любой нецелевой кредит. Ту же кредитку в Привате. Их не интересует с каких денег будете платить. Как получите соц помощь - погасите карту, там небольшой процент набежит. Если вы не работаете, то имеет смысл взять кредит на мужа.
а бесплатно не рожается?
Юлия Опарина
А что, без денег родить уже нельзя? А отдавать чем будете? Ежемесячно с процентами.
Аида Доскенова
возьмите крдит не на себя.
а что у нас теперь и рожать в кредит можно? или нужно.. .

ну вот.... а я за так рожала... всегда
А за что вы будете жить потом, если нужно погашать кредиты: (
Юлия Шведова
А вы в долг рожайте.
бери на неотложные нужды. А вообще нормальные врачи одинаково работают за деньги и бесплатно, а к ненормальным лучше не идти. Заплатить можно за обезболивание и неврлогу, постараться попасть в областной или краевой, центральный роддом. . Так, из личного опыта.
Хорошенькая аватарка. Добра тебе.