Беременность и роды
А вы возьмёте на роды фотик?
Мне рассказали что в одном Московском роддоме можно взять с собой фотик! После родов (если всё нормально) сестра за 500руб с удовольствием пофоткает вас прям на родовом столе с малышом!))Не сами родов а после родов!
Моя приятельница (она детская медсестра в роддоме) когда рожать пошла фотик с собой брала, говорила, что хочет сами роды снять.. . Я офигела.. . Я уже в послеродовом фоткалась, где мы обе красотки были чистые. А в родовом зале.. . Видок у меня был - слава Богу никто кроме врачей не видел (25 часов схваток, рвало когда шейка открывалась катетор слетел и я кровью своей все залила...) . Жесть!
Катерина Решетникова
Жуть.
Nika Amirova
да уж,фантастически красивое хзрелище:)) Сочувствую.Ну и зчем такой кошмар запечетлевать?
Возьми уж сразу ноут с веб-камерой! Чего мелочиться? Организуешь трансляцию родов в сеть on-line.
Татьяна Квон
99% те кто рожает и есть телефон с камерой сразу после родов фоткаю ребёнка и отправляют мужьям!))А лично я вобще рожать не собираюсь!
еще 500 руб. платить....
на фиг надо? может ещё гостей пригласить?
Я ваще к жене на роды Никиту Михалкова хочу пригласить. Со всем МОСФИЛЬМОМ.
так что твой фотик - фигня.
Алия Куанышбаева
А денег хватит?
Алия Куанышбаева
Михалков с ума сошёл, не иначе.
когда рожала, с собой можно телефон было взять, у меня там нормальные фотки получаются и видео есть... и никаких 500 рублей.... еще сестра со мной на родах была.... планировали сфоткать рожденную.... Но блин, когда время пришло то про все забыли на свете)))))))) ) я просто никакая была и глаз отвести не могла от дочки.... а сестра так и стояла сюсюкалась глядя на ребенка))))))))))))))))
Нафиг надо! Еще и за 500 рублей! Я лучше дома после выписки нафоткаюсь вдоволь!
угу еще ноут возьму что бы вовремя родов в торнете торчать!
Татьяна Квон
О! Точно!И сюда выходи, мы помогать будем! Будут первые роды в ответах!))))))))))))
а зачем это надо?
Врач и акушерка должны быть роженицей и ребенком заняты!! !
И главное в этом деле - чтоб ДЕТИ были ЗДОРОВЫМИ !!!
Svetlana Mironova
Была бы возможность - 100 баллов дала бы!
Да на такие фото страшно будет смотреть!
так сейчас же есть род. дома где 2 часа после родов с вами может быть ваш муж! пусть он и пофотает, если кому хочется.
Прикольно)
Можно взять с собой маму и она также успешно вас сфотографирует. Я на роды не взела с собой фотик. А вот потом приехал муж и мы сфотографировали дочу (ей было 6 часов).
Олька Царегородцева
Я с тем же успехом свою в послеродовом спустя 3 часа сфоткала, чистенькую, запеленутую в красивые пеленки.)))
нафик ето надо
чтоб пизду в развороте крупным планом снять? И потом вы детям своим будете показывать как они на свет появились? Или сами любоваться будете?
Олька Царегородцева
Грубо, но по существу!
Татьяна Квон
Во первых матом писать не обязательно!Во вторых читать надо пояснения! А в третьих вопрос не был задан что я собираюсь брать с собой фотик!Я вобще рожать не собираюсь!))
Вы знаете, многие берут. Но я вам скажу по собственному опыту, что вам будет не до фотика.
зачем это нужно, и там точно будет не до этого, тем более после родов
А если рожать не собираешься, зачем задаешь такие вопросы?