Беременность и роды

что нужно взять в род.дом?

Хорошее настроение. Главное, страх дома оставьте
Зоя Дьяченко
Лучший ответ
как говорит одна моя знакомая--мужа, чтобы он гад посмотрел как женщина мучается
Да, в разных роддомах разные правила.
Я с собой ничего не брала. Все выдали на месте. После события, когда уже было место в палате, мне принесли мобилку, книжки, вкусности, белье, памперсы ребенку и т. п.
Елена Верещак
Халат, моющие тапочки, 2 рубашки, прокладки послеродовые (если можно) , одноразовые пеленки, мыло, расческа, полотенце, упаковка бум. полотенец, туал. бумага, 2 распашенки, 2 чепчика, 2 ползунков, 2 пары носочков, упаковка памперсов, дет. крем, влажные салфетки,
Себя главное не забыть) а так трусы одноразовые прокладки специальные в аптеке спросишь
ну и памперсы детю ( там есть конечно но качество сомнительное )
Будущего новорождённого.... матриииии, не забууудь:)))))))))))))))))
Фаина Судакова
Врач скажет. Белье себе, халат, тапочки, чашку, ложку. Фен, косметичку, карты
___Самал Token___
чашку, ложку, полотенце и обменную карту
~Ален4Ик ~
это от роддома зависит. Вот у нас, помню, нельзя было халат, свои выдавали. Так что зайди в роддом заранее и поинтересуйся. У нас опять же на роддомной входной двери висит список, что нужно при поступлении.
Беременную жену. Тапки, страшный халат, ну и телефон.
взрослых памперсов шт-5,халат, тапочки, детских памперсов побольше можно упаковку, соску, одежку детскую, присыпку, бебинос или эспумизан-это когда животик пучит у деток ну и пеленки-2 шт для себя
я мечтала о бутылке воды, а все остальное там выдавали
все что тебе необходимо
вам врач даст листочек там будет все написано, возьмите еще резинки