Беременность и роды
Зачем хранить детские вещи? Можно сделать доброе дело и пожертвовать их в благотворительность.
А очень многие складируют их дома.
Я храню потому что у меня 2 подруги могут скоро родить-отдам им.
с удовольствием. но это не надо никому. ящики раньше стояли у магазинов для бедных типа - убрали. церковь не берет, мол, нестерильно, а вдруг зараза? вот куда я побегу с маленьким ребенком - возьмите вещи? У нас знаешь, какие классные вещи на помойку вешают, чтоб взял, кому нужно? я часто думаю - ведь многие вещи пачкаются и становятся мусором. хоть бы кто занялся. те же ящики бы вернули перед магазинами - и все по дет домам. а те бы лучше лишние деньги на еду, обучение, зарплаты преподам....
ничего не храню.. . всегда отдаю....
Я именно так и делаю - отдаю в пункт приема малоимущим
я храню потому что хочу еще одного ребенка, а веши не помешают, тем более они в отличном соостоянии.
ага.. я тоже не понимаю... тут прихожу к свекрови а она мне предложила взять шубку МОЕГО МУЖА! ! крохотная такая... Муж сказал, мам, мы купим новую.. а она еще и удивилась ...подумала что мы с жиру бесимся
Я отдала все хорошие вещи сестре (у нее тоже дочка) . Остальное выкинула, не люблю старые вещи складировать.
у моих дете маленькая разница и донашивает младший, потому что вещи в отличном состоянии. Потом отдам нуждающимся.
думаю что если не планируете второго в ближайшее время то да!
из поколения в поколение