Беременность и роды
В каком возрасте лучше всего заводить детей?
есть 2 аспекта 1 - материальный, 2 - духовный. Вот когда они оба будут вас удовлетворять тогда и можно.
После получения образования, лет в 25 ...
В 26-30 лет.
до 30 желательно
Как только поймете что готовы.
Статистика показывает, что оптимальный возраст в котором сейчас начинают думать о пополнении это 25-26лет. Но я считаю, что детьми надо обзаводиться тогда, когда в душе вы очень сильно желаете этого, а не тогда, когда все говорят вам пора и вы под общим прессингом рожаете по сути не желанного ребёнка.
По всем статистикам считают что от 18 до 25. А я считаю что когда женщина будет готова подарить свою любовь не только мужчине, а будет готова пойти на все ради ребенка, забыть на какое-то время о себе и своих потребностях, когда нагуляется, наобщается со своими друзьями и знакомыми. Когда поймет что жизнь - это дети, а дети - это жизнь.
Я родила в 19 лет, очень этому рада. Организм молодой легче рожать и выносить. Но это как говорят... есть такие случаи что женщина после 30 проходит беременность легче чем молоденькая девушка. Это уж на здоровье надо ориентироваться.
Заводят животных, а детей рожают))))))))
первого до 20, второго не позже чем через 5 лет
когда чувствуешь что готова стать матерью!!!
когда захотите
мне 21 год!!!! Вот!!!
Когда женщина к этому готова и делает осознанно.
Заводить можно в любое время, а вот взять на себя ответственность можно только уже будучи зрелым в моральном плане человеком. Я первого родила в 17 лет, в 18 ушла от его отца и воспитывала его с мамой. В 28 вышла замуж и родила еще двоих малышей-карандашей. Я думаю, что все зависит от чувства ответственности и долга. И еще считаю, что мы детям должны а они нам нет, но воспитать в них чувство долга и ответственности уже о нас, это наша задача. Все только собственным примером. Удачи
заводить - в любом. а рожать - пораньше
я думаю лучше в 18 и замуж и детей, тогда девушка еще не слишком переберает, а в 26 это позновато для первого ребенка!
Когда пара созрела для этого физически, морально и желательно материально. Оптимальный возраст от 20 до 30 лет.
Это всегда индивидуально. Наверное тогда, когда вы и физически и морально к этому готовы. Оба.
В 25-30 лет
С медицинской точки зрения лучше всего родить первого ребенка до 25 лет!
когда хахочешь подарить любимому столь ценный подарок!! !
это будет высшим проявлением твоей любви к нему!!! !
Удачи!
25-30 лет для женщины, можно немного пораньше
Всему свое время, прежде всего когда вы к этому готовы
Я думаю когда угодно... Но лучше наверно когда появится уверенность в том, что ты сможешь дать хорошее воспитание карапузу и сможешь себе позволить купить ребёнку всё, что ему требуется))))
... с точки зрения физиологии.. . где-то. . с 18-28 лет.. . с точки зрения психологии.. . естественно играет роль готовность психологическая!. . и осознанность при принятии решения!
..в наше время ..несколько глупо заводить детей в 18-20 лет. . потому что существует множество факторов усложняющих осуществление данного желания!. . главным образом - финансовые возможности!.. .
но всё достаточно индивидуально.. . и поэтому стоит прислушиваться не только к голосу разума, но и сердца!;))
21!!!а вообще от 20 до 25 идеально, дальше уже по шкале.. . хуже
лучше брать не на заводке, а на солнечных батарейках
В 28 ни годом раньше, ни годом позже, именно в 28 лет.