Беременность и роды
Уже почти месяц хочу съесть пиццу, но боюсь, так как кормлю грудью. Что делать, забыть или забить на желание?
почему-то 10 лет назад мамы ели все подряд, а теперь это нельзя, это можно. Ешьте и пейте все что желаете, ребенок здоровей будет
а почему вы боитесь? в пицце нет ничего такого
ела и ничего не случилось
если вашему крохе больше 2х мес- спокойно ешь.
съешь, что такого
Так съешь...) Только выбери что нибудь этакое, без всякой копчено-острой хрени. Помидорки, кура, зеленцы побольше)))
а что такого страшного в пицце?
первые 2 месяца не надо... а после скушайте конечно... а че там страшного, тесто да сыр) )
берите не острую.
берите не острую.
Не поняла.. . Ну пицца и пицца что в ней такого? А вы простите чем питаетесь на ГВ?
Ну пицца разная бывает. Если без экстримальных добавок типа колбасы, маслин и кетчупа, то вполне можно. От натурального мяса и сыра к примеру ничего не будет. И не слишком зажариную лучше.
я бы съела))))
лучше приготовь сама http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pizza/
Если боишься, то на 1 день перейди на смесь а сама сцеживайся. Я вот даже выпивала таким образом по праздникам)))
Lidiya ****
Полностью поддерживаю ! Ато устроили тут детсадовскую демагогию "можно-нельзя" )))
А я ела, только без грибов и кукурузы, малышу 2 месяца на тот момент было, ничего не произошло
приготовьте свою и ешьте с удовольствием, если боитесь есть купленную
Вы же не целиком её забабахаете ?))) Да и от пары кусочков неострой пиццы ничего не будет. Съешьте, раз уж организм так требует.
от домашней пиццы хуже не будет, смело пеките и ешьте. приятного аппетита.
я не ела, рисковать не хотела. зато потом как кормить перестала сразу на год вперед обьедалась
Похожие вопросы
- Не хочу кормить грудью. Что делать?
- Девочки, помогите! Начинаю набирать вес..ребенку 10 месяцев, заканчиваю кормить грудью. Что делать? ем мало.
- Если съесть шашлык, то сколько часов нельзя кормить грудью? через сколько часов молоко станет пригодным?
- заболела, ребеночку месяц, прописали антибииотик не совместимый с гв, запретили кормить грудью пока лечусь. Как сохранит
- Помогите. Поднялась температура 37.5, слабость, морозит. Кормлю грудью. Что делать? И кормить ведь нельзя?
- когда свекр ломится в дверь посмотреть как я кормлю грудью - что делать то???
- я три месяца назад родила,был секс(не один раз!)кормлю грудью 1 раз в день,и тест показал 2 полоски...это беременность?
- Устала кормить грудью! Че делать? Как отучать?
- хотела спросит после КС через сколько можно кормить грудью?
- я только неделю как перестала кормить грудью.что делать если муж кончил в меня?