Беременность и роды
хотела спросит после КС через сколько можно кормить грудью?
Когда уменьшат дозу антибиотиков. Примерно на четвертый день.
так же, как и после ЕР. мне принесли мелкого в реанимацию, я еще толком от наркоза не отошла. на следующий день вовсю кормила.
Через 15 часов ребенка принесли.
Да какая разница-то КС, не КС.. ребенок всё равно появился) Значит и кормить можно сразу, как молоко появится.
вообще то сразу....
Сразу через 2 часа, как у с папой в палате побыла.. мне ее приложили, я под капельницей лежала и кормила... молоко на след. утро пришло...
Сразу) ) А как еще?
Просто сразу не получается, так как, лично в нашем роддоме, 2 дня лежишь в палате интенсивной терапии и никто кормить ребенка не приносит, можно только сползать 5 минут посмотреть на него.
Сразу и корми, чё!
В десять утра операция была, в пять вечера принесли кормить, на ночь забрали. На следующий день, в шесть утра сползла с кровати, привела себя кое-как в порядок и забрала малышку, мне казалось, что она там все время плачет. Как себя чувствовать будете, у нас девочки по три дня встать не могли. Боль ужасная, ну как ляльку в руки возмете, про все забудете.
наверно ребенок сразу кушать хочет
после кс. наврятл у тебя будет силы))))) ) я только на 4 день смогла к ребенку подойти))))) боль просто адская была. ты сначала сутки в реанимации будешь тебе вставать нельзя бутет. капельницы и обезболивающие колоть.. . потом переведут в общую палату. а там конечно как сама себя чуствовать будешь. я 3 дня вообще встать не могла. на четвертый просто надо было уже двигаться. ребенка там пока смесью будут кормить
ой не завидую тебе ((((хотя ребенок этого стоит)) ) 20 мин и все ребенок на белом свете)))) ) а не лежать в схавтах по 5-8 часов
мне принесли малыша как только отошла от наркоза... покормила первый раз, потом когда перевели в палату уже старалась кормить сама