Беременность и роды

Сколько вы кормили грудью ребенка?

Крошка Фиби! Я - нисколько, а моя любимая наших сына и дочку кормила около года и я был счастлив, что она смогла это сделать. Она не боялась испортить фигуру, да и я ни в коем разе и ни разу не сподличал и даже не намекнул, что она стала немного другая. Для она уже без малого 40 лет самая любимая и самая красивая на свете. Моя дочка кормила свою дочку, мою внучку, тоже около года и я тоже от этого самый счастливый дед не свете. Природа и Бог создал женщину и ее грудь не на потеху мужчине, а для вскармливания потомства. Почему об этом забывают? А потом малыши маются от разных аллергий на искусственные смеси.
Галя Бандура
Лучший ответ
4 месяца....
Jess Sb
Я до года первого, а вторая сама перестала пить молоко в 7 месяцев.
7 месяцев, потом она бросила - полезли зубы, заболела и бросила. Молоко еще было
два года
9 месяцев.
Первого 9 месяцев, вторую 7 месяцев.
2 недели...
Нина Тягур
дочку 3 мес, сына 2 недели
почти 8 месяцев
Инна Тм
до 10 мес.
Нина Абрамова
всего лишь месяц ((((
Rondо4Ka Keys
3мес, 3мес и 2мес. Чисто физиология, молоко просто исчезало само. Так бы с удовольствием хотя бы до 6мес.
5месецев
дочку до 3 месяцев
Сыну 9мес и еще кормлю
Валеа Бодю
10 месяцев
1,5 месяца.. потом она отказалась
По разному. Первую 2 месяца молоко пропало, второго до 7, третью в год и месяц сама уже отлучила от груди, а младшую 5 зубы вылезли стала сильно кусаться.
***aluazhan*** *muratovna*