Беременность и роды

Почему то у меня складывается впечатление, что мне сорок а папаше двадцать, хотя все наоборот!

Вчера говорю что в воскр в кино не пошли. Говорит с сыном был. Я говорю ну твои проблемы. На что он сказал что я его не люблю! По сути любить то не за что. В итоге тема перешла в русло что он меня беременную из дома выгнал! Он говорит да выгнал, хотел перевоспитать! Но сделал только хуже. И говорит видимо я на тебя был очень зол тогда. Уже не помню почему. НЕ ПОМНИТ ОН! Я СЕБЕ ЗАДАЮ ВОПРОС В ЧЕМ Я БЫЛА ТАК НЕ ПРАВА!? А он блин даже не помнит. Не ну то за мудак, а? И в покое меня не оставляет. Решила игнорить его, и номер сменить. Да один хрен через три недели связаться придется когда лялик родится. Неужели в 41 можно быть таким мудаком?
Нина Ошурко
мудак это пожизненно, и в 20 и в 30 и в 40....это человек такой и возраст его не переделает!
Гульназ Кокпаева
Лучший ответ
можно, у тебя же душа старше, у меня сын тоже умнее
Айсылу Кознова
Сама выбирала такого мудака)))
ну ПОЧЕМУ девки такие дуры???? ну не верю я в искренность твоего отношения к нему, как можно даже хотеть и любить мужика который старше тебя на 20 лет. он повелся на молодость, ты на деньги. и относится к тебе как девке. а ты и терпишь.
Нина Ошурко Я ушла от него, мы уже три недели как расстались.Ну может и не любовь, просто у меня вечно одни больные отношения)))
он мудак. а ты прости дура.... из раза в раз тебя имеет, а ты все ведешься и ведешься.
Со временем просто будут все новые малолетние писюшки у него вроде тебя сейчас. Нужна ты была б - женился. А так от случая к случаю перепихнуться и сто грамм лапши на уши - это несерьезно.
Нина Ошурко Да на правду не обижаются, сама знаю что не умная!Ну мы с ним не перепихиваемся уже больше месяца, чем он обескуражен и удивлен!Ой пусть будут у него эти писюшки, лишь бы детей больше не заводил, а то наследство на всех делить))))
вообще не стоит в 20 лет связываться с 40 летними мужиками....
Нина Ошурко Так уже поздно об этом)
ничего не поняла
Если в 41 такой то уже изменится.
не переживайте и все наладится
Алина Валеева
Надо успокоиться, лялька родится всё уладится.
Юля Каткова
Ну, возможно что и му.. ак, и плохой, и т. д. и т. п. Но вы же сами выбрали его в ОТЦЫ вашему ребёнку, чего теперь то? Хотите чтоб в покое оставил? А зачем звонить будете, когда ребёнок родиться? Алименты нужны? Ну тогда придётся общаться с таким, какой он есть.