Беременность и роды
почему везде написано что на последних неделях толчки становятся менее болезнеными и ощутимыми?? ? помоему наоборот все!
не переживайте это всё нормально
люди разные
у всех по разному
ура я не одна)))) моя вот вот через пупок вылезет, нам 35недель сегодня вообще ни лежать ни сидеть не дала часа 4,сейчас успокоилась, думаю скоро опять начнет.
Они пишут как должно быть по стандартам. А так как люди все разные и пороги болевые у всех разные, поэтому у каждого по своему.
У меня в животе ребенок был спокойным и всю беременность раз в 2 дня лениво вытягивал ручку или ножку. Поэтому ни каких неприятных ощущений связанных с пинаниями у меня не осталось вообще.
А на последних по идее меньше должны быть, потому что плод уже крупный, места мало и особо там не растолкаешься.
у меня до родов толкался как обычно.
не знаю, где такое написано)))) ) меня оба раза детки молотили до последнего так, что я аж загибалась от боли порой.
сходите на КТГ, может ребеночку чего то не хватает, моя тоже последние 2-3 недели мало толкалась
У меня никогда небыло болезненных пинков- толчков.. . А сейчас так вообще плавные шевеления, никакого дискомфорта нет.
Да как обычно понапишут!!!! А мы потом сидим мучаемся! У меня тоже все пенальти забить пытается и это довольно больно и ощутимо!
Я пенки своей дочи ощущала даже при схватках. Я тоже думала, что ребёнок перед родами успокаивается, но не то то было! И закончились эти пинки только минут за 20 до самих родов.
Да, они не любят когда мама сидит. Я помню тоже за компом как присяду, дочь сразу ворочалась. А насчет через чур интенсивных движений ребенка скажите педиатру, вам ктг делали уже? какой срок? пусть проверят хорошенько, дети когда гипоксия бывает сильно бьются.