Беременность и роды

Вы на каком сроке почувствовали как мелкий внутри вас икает?)) ) везде написана что это чуть ли не с 16 недель ощутимо.

Мария Мишина
Да где-то после 30 недель вроде.
Это только тут на ответах у всех поголовно живот растет с 12 недель, шевеления с 13, а в 20 ребенок не то что икает, а уже бьется всеми частями тела, страшно подумать что у них будет в 40)))))
Юлия Соловьева
Лучший ответ
У меня где-то неделе на 24 икать начал)) ) Но редко, в день пару раз по 5 минут, а бывает вообще не икает.
с недель 30 икал, и икала.
Ира Касьянова
Примерно с 8ого месяца. Отчетливо и каждый день.
Кристинка Жан
в конце беременности
Ирина Мамонова
После 30 недель
у меня как-то вообще не икала
а я недель с 14 чувствовала как будто бы пульс сильно бился иногда. а на 20 неделе уже точно икала, стопроцентно. хоти и сладкое я не ем. дитё икает после того как заглатывает амниотическую жидкость, а это делают все. только некоторые икают, а некоторые нет.
тоже месяце на 8....незадолго до родов.... конечно, если вы будете сидеть и целыми днями прислушиваться к себе, то в 16 недель почувствуете.... я всю беременность была очень активная, много работала.... и шевеление я почувствовала в 20 недель и то, потому что это был именно пинок!
С первым не помню, со вторым 28 недель, с третьим в 26 недель (ох, как я не люблю когда малыш икает )
я икания вообще не ощущала
Настя Зубова
нам врач сказала, что если мелкий икает, знает мама жрёт много сладкого. это плохо!
когда начнет икать сразу поймеш.... на 16 неделе рановато.... у меня позже все это почувствовалось.
Мою тошнило всегда . Ага токсикозо.
не все детки икают) я наверно не сразу поняла что это ики, а так недель в 20 чувствовала, причем достаточно часто и когда он родился месяца 2-3 первые тоже часто икал)))