Беременность и роды

если беременная мамаша в сердцах сказала нежеланному ребёнку-"чтоб он сдох"-это отразится как то на ребёнке?

на всех ееё детях и на её возможных будущих детях эти слова как то отразятся?
Если она покаится - всё будет окей:) )
А если и дальше будет ненавидеть конечно отразится, на всех и на ней тоже!
Елена Хохотва
Лучший ответ
Да никак не отразится....
нет конечно
отразится не эти слова .а отношение к НЕЖЕЛАННОМУ ребенку..
Я регулярно желаю нашей власти сдохнуть, но на ней это никак не отражается. Так что не переживайте.
Алёна Алёнка
Никак. Если только человек не начнет верить в проклятье и сам себя не сведет в могилу.
Соня Осипова
Когда-нибудь её длинный язык доведет ее до беды
Не надо на этом зацикливаться. Ребенок уже есть, его надо любить и в будущем учиться предохраняться!
он это почувствует..
Ejegul Bayramaliyewa
какая непутевая беременная
Лерочка Л)
только на ней это отразится
Анна Кислюк
Это отразится! Причем может отразится очень печальным образом. В одной семье родилась девочка вместо ожидаемого мальчика. Ну и родители говорили ей что хотели парня, хотя и ее очень любили. В итоге на подсознании это повлияло на нее, она стала анорексичкой, и вылечится не может
С1
Светлана 1
откуда ж такие мамашки берутся? ! сама б себе пожелала че-нить! любой негатив может отрицательно сказаться на ребенке, на психике и здоровье, на связи с матерью.
Дебилка какая-то, а не мамаша...
Солнышко *******
а как же
Эмоциональное состояние матери отражается напрямую на ребенке
я считаю что все возможно т. к. эмоции беременной передаются малышу.
я вообще боюсь таких слов, сказанных в с сильным чувством ненависти или обиды. ((( А особенно сильно действие таких слов от матери на ребенка. Но как показывает жизнь, не надо зацикливаться на чем-то!!!! Просто отцу этого будущего ребенка надо призадуматься над смыслом жизни с такой женщиной. Это лично мое мнение, не осуждайте!!!)))
Смотря на сколько она говорила от сердца и души.. . Так-то да, может отразиться, к сожалению.
Ainura Mambetkazieva
Нужно было думать перед тем как забеременеть
Мысли и слова материальны а особенно то что люди говорят с огромной злобой посылают проклятья и так далее все чаще и чаще слышу случаи что так оно и случается поэтому нужно быть осторожным со своими мыслями и тем более словами
в церковь сходите просите прощения