Беременность и роды

Нежеланный ребенок!

А правда ли что вот на пример: с зачатием ребенка у тебя все получилось, но ты этого не хотела как поступить ???И ты тут узнала что можно беременности избежать, типа у тебя зачатие произошло но зародыш пока ещё не прикрипился к стенке матки он просто блуждает по трубам, но это можно исправить, только до 12 го дня после зачатия :это можно сделать обычным мылом, намылить обильно руку и один раз провести по половым губам, потом подождать 5 минут а затем тщательно смыть! Хочу просто спросить возможно это или нет, поможет или нет этот способ??
Надо четыре раза провести по губам. Иначе не получится. Способ проверенный!!!
Оксана Малая
Лучший ответ
нет, не поможет.. . если мозгов нет, то ничего уже не поможет...
Alexander De Tarja
Насмешила, толи троль юморист, толи безграмотность на грани идиотизма.
Прикрепление на 7 день, так рано про беременность узнать невозможно
Очень тонкий юмор у вас )))
Maria Sergeevna
посолить пизд@ надо каленной солью, тогда наверняка.
трубы внутри, половые губы снаружи-как? как вам мозгов хватило задать такой вопрос?
Не убивай!
Natalia Dann
Если бы перед занятием сексом требовалась сдать экзамен по теории (как на права по вождению) , то многие вообще бы не размножались.
слышала звон, но не знаешь где он:) . Этот метод поможет с точностью до наоборот - если использовать некоторые вагинальные контрацептивы, например - форматекс, и после п/а подмыться с мылом - действие фарматекса будет сведено на нет:)
Татьяна Танина
Срочно патентовать! Десятилетия разработок наиболее безопасных методов контрацепции и абортов, включая медикаментозные, а оно вона как. МЫЛОМ, ЁПТ!!!
Йожкина Кошка
Сколько вам лет, что вы "просто спрашиваете" такую ахинею?
Ты чё, тебе сколько лет? В такие сказки веришь...
Катя Русина
Скажите пожалуйста, как мыло на половых губах, поможет избавится от процесса, проходящего ВНУТРИ матки, докуда и пальцами не достанешь? Вы при личной гигиене мыло не используете, как я понимаю?
Да, и если прод еще не прикрепился к матки беременности нет. Он может вообще не прикрепится (по разным причинам) и выйти с месячными. Т. к. пока плод не прикрепился, ваш организм не знает что вы беременны и функционирует в обычном (не беременном режиме).
Диана Райсих
Класс! Отлично)))
[*ledi // Kapriz*]
пользуйтесь контрацепцией. и надо с мамой делиться.. она лучше нас расскажет что надо.. Девочка..
деточка, это вам в раздел "юмор" с таким вопросом!
Ужасная история