Через определенное время? или когда накЕкал?))) )
нам 19 деньков)
Беременность и роды
Сделайте скидку на мою неопытность) Когда менять памперс?))
Когда какает, но не надо фанатично подскакивать ночью и менять спящему-обосравшемуся дитю памперс. Сейчас они настолько хорошо впитывают младенческие какшки, что пару часов ничего не будет. У японских памперсов есть индикатор наполнения. Очень ъхорошие подгузы, для таких крох.
Ну как до пола отвиснет - значит пора. =)))))))))
Ну а так каждые 3 часа.
когда накЕкали и когда написЯл.
По санитарно-гигиеническим нормам памперс нужно менять каждые два часа, независимо от "дел", сделанных в них...
Танюшка Васильева
по санитарно-гигиеническим нормам и квартиры должны быть огромными!!!!некотрые в однюшках живут....и видно их микробы не зажирают!
и когда покекал.. . и по мере наполнения...
Вообще считается, что менять примерно раз в три часа, а если накакал - то сразу.
Но в таком возрасте они могут какать до 10 раз в день и понемногу. Так что если закаканый памперс поменять не сразу, а через час, ничего страшного не случится.
Но если спал и во сне покакал, я почти не меняла, все равно такие маленькие часто просыпаются на кормление, там и подгуз сменить можно.
Если будешь вовремя менять, проветривать минут по 10 и мазать кремом попу, то все будет отлично.
Каждые 3-4 часа а когда накекал внепланово
Примерно каждые часа 3...после кормления)) Ночью если спит то не меняй) Ну и по мере загрязнения.
когда какашки сделает, меняю сразу же, если их нет, то каждые часа 4....как тяжелый становится.
а я как дура до 4-х месяцев без памперсов дома держала, пока переворачиваться не научилась. с памперсом удобней и меняйте как накладет).
после того как покакал-обязательно, а так по мере наполнения, видно когда нужно менять) Не боись, научишься
не более 2-3 часов. .
и да смотреть по мере заполнения.
перерывы делать голопопые по 20-30 минут.
и да смотреть по мере заполнения.
максимум 2-3 часа, а вобще лучше после каждого пописа. . а еще лучше на непромокаемую пеленку и без подгузников) просто каждый раз меняйте штанишки) я так делала..
когда он заполнен. .Это видно, не держать до последнего
по мере наполнения мочи и сразу как накакал а то будут проблемки
Когда накЕкал=)