Беременность и роды

У жены 3(-) кровь, у мужа 2(+). Родится ли у них девочка?

Tatiana !!!!!!!!!!!!!
Группа крови не имеет никакого отношения к полу ребенка.
У женщины пара хромосом, отвечающая за пол ХХ, у мужчины ХУ. В половых клетках имеется половинный хромосом, то есть он делится пополам, у женщин Х и Х, у мужчин Х и У. Таким образом, женская яйцеклетка всегда несет в себе женскую хромосому Х. А вот сперматозоид может нести хромосому Х или хромосому У. Какой сперматозоид быстрее оплодотворит яйцеклетку, такой и будет пол у ребенка: прибежит Х, получится ХХ - девочка, прибежит У, получится ХУ - мальчик.
Вероятность 50/50 с небольшими колебаниями на влагалищную среду, иммунную среду и соотношение по времени полового акта и овуляции.
Юлия Объедкова
Лучший ответ
да.
с вероятностью 50%.
Пол не зависит от резус-фактора.
Аля Полева
Менделя смотри, пол ребенка тут роли не играет.
ХЗ, кто родится, но резус-конфликт из за мамкиного минуса реален.
не зависит это от резуса!
С 50% вероятностью. Как и в любом другом случае))
Я думаю, первый будет мальчик, вторая- девочка
Лена Скалкина
А при чем тут группа крови и резус-фактор?
Никакой связи нет.
Эльза Рзаева
Вопрос из серии "Летело 2 кирпича, один зеленый, второй на юг. Сколько мне лет? "
Вот просто очень, очень похоже)))))))))))
или мальчик
кто нибудь родится
Виктория Былич
Кто родится - распоряжается природа и это непредсказуемо.
В особенности группы крови ни при чем, чушь полнейшая.
End Of The Dream
В первые слышу о таком "предсказании". Никогда не задумывались, почему в одной семье рождаются разнополые дети?
Аселя Seidakhmetova
Ну тут уж как повезет, какой спермик быстрее добежит. У меня тоже отрицательный резус, а у мужа положительный. У нас две девочки и два мальчика.
Елена Деркач
у нас мальчик с такими показателями крови)
Алина Kарнач
Средневековье.... Ну при чём тут группа.. .
И ведь наверно на полном серьёзе спрашиваете?
Ну.. . при постоянном наблюдении врачей может быть кто-нибудь и родится )))
Инга Лукашева
Если "заделают" лежа на правом боку - обязательно!
какая разница какая группа крови)
И мальчик родиться и девочка родится)))
А сама как хочешь?))
Таня Слободян
ни группа крови ни резус-фактор ни коим образом не влияют на пол ребенка!