Беременность и роды
кто нибудь рожал когда у жены отрицательная кровь у мужа положительная?как это влияет?
Моя мама так троих родила, и всё нормально, все здоровы .
Если ребёнок унаследует папин резус, то 100% будет резус-конфликт, а вот во что он выльется.. . Желаю Вам, чтобы выкидыш не случился, потому что так часто бывает.
Я рожала, но у сына была моя кровь- отрицательная.
Это постоянные анализы на резус конфликт. А после родов в течении 72 часов нужно ввести внутримышечно антирезусную сыворотку, Можно купить на станции переливания крови. Для того, чтобы можно было забеременеть и родить еще разок. Так нам доктор объяснял.
при первых родах случаи резус-конфликтов редки, насколько я знаю. меня мать (у неё отрицательный резус) родила без проблем, даже антител не обнаружили, а вот младшая сестра ещё повалялась с желтухой
Хуже было бы ели бы было наоборот. Отрицательная кровь обычно доминирует. А влияет это так, что организм мамы может отвергнуть плод с чуждой ему группой крови, т. е. большая вероятность выкидыша.
Я рожала так, был резус-конфликт, дочь взяла кровь мужа, была сильная желтуха, в больнице отлежали 3 недели.
моя подруга рожала, во время беременности они каждый мес. сдавали кровь на анализ, и рожать посоветовали не позднее 38 нед.
Да У нас дочка с1+ а мама 2-, это резус комфликт называется. Отходила, родила нормально. Единственый недостаток много времени держали в больнице.
Я родила. Ничего страшного. А у соседки по палате титр антител начал расти на последней неделе, сказали, не родишь до завтра - будем стимулировать. Пыхтели вместе. Короче, все хорошо.
может быть рнзус конфликт, если у дитя будет положытельная
троих родила и все нормально, сейчас четвертого жду.