Беременность и роды
Я думала только у меня проблема с разбиранием белья постиранного +++++
почитала.. оказывается я не одна такая... белье лежит не разобранное.... и руки не доходят
Снимаю белье с сушилки и сразу же раскладываю по полкам, стопками оно у меня нигде не лежит, я не люблю когда кучи белья на виду.... глажу только одежду которая на выход так сказать, непосредственно перед тем как одеть, заранее не глажу. Носки, постельное, полотенца и т. п. не глажу и не собираюсь.... мне так удобно, а я всегда делаю так, как МНЕ удобно, да и бессмысленные занятия это не мое )
Это разве проблема? Ну лежит и лежит, будет время разберу....
Высохло, убрала в шкаф и всё..не глажу постельное бельё уже довольно давно....
Не имею привычки накапливать горы белья, поэтому стираю ежедневно небольшими партиями, соответственно разбирать и гладить особо нечего.
Я иногда снова стираю.... неразобранное...)))))))))) Ну любят кошаки в тазике с чистым бельем спать...)))))))))
у меня точно так же. . Терпеть не могу гладить белье
Я вот сейчас глажу. Периодически подхожу к компу, отдыхаю. Руки 2 недели не доходили. Но у нас ремонт, мебель двигали туда-сюда, а так лежит в гладильной комнате, и не мешает. Вот настало время разобрать все по местам ) А я гладить люблю, неглаженное белье терпеть не могу )
у меня нормально. . в выходные большая стирка, к вторнику все высыхает, все глажу, складываю аккуратно и по шкафам :) носки, белье дети бегают помогают раскладывать :)
пс: а мне наоборот большую кучу надо, тогда доску, утюг вытащил раз погладил и убрал, а не колдыхаться с этим ежедневно.
у нас 2ое детей, мужу рубашки на работу тоже я глажу. . часа за 1.5 недельную стирку на всех переглаживаю и раскладываю.
а я и не глажу, высохло, и в шкаф.
больше 10 лет так живу, и все живы)))
Людмила Филиппова
я тоже не глажу...не приучена как-то
Я давно белье не глажу.
Я глажу и тут же раскладываю по шкафам.
Смысл - чтоб аккуратно лежало и пристойно выглядело. час-полтора в неделю вполне по силам выделить. А то и меньше - это у нас 5 человек семья.
Впрочем, дело ваше))
Людмила Филиппова
нас пятеро....из них трое деток....пока в роддоме и больнице лежали белье накопилось...перестирала...а вот разложить еще руки не дошли...тем более в шкафах прибрать надо перед этим....там тоже без меня пипец устроили))))
)))) и у меня было проблемой года три назад. Теперь дочь подросла и все прекрасно разобрано и сложено по полочкам.
я тоже не глажу.. . бывает высохнет я сразу сложу, а бывает полежит не много))
Также)))) ) Но когда муж с утра себе рубашки гладит - я ему подсовываю вещички))))
Я обычно стараюсь сразу разбирать. Но бывает лень, тогда просто на гладильную доску сложу и через пару часиков начинаю потихоньку разгребать, а то и ближе к вечеру. От настроения зависит.
лучше всегда по чуть-чуть- постирал, высушил, разобрал. Чем потом гору разбирать
Все высохшее белье кладу в одну стопочку в шкафу на полочку, когда появляется время - глажу его и раскладываю по местам. Не понимаю, как можно не гладить, ведь все такое мятое, или у вас режим "легкой глажки" в машинке? ))
Людмила Филиппова
у меня белье никогда из машинки мятым не бывает...а легкая глажка обязательно есть в машине
мне негде оставлять, я на кровать складываю по кучкам, что куда, пару часов максимум может пролежать. Если не убрать, ребенок все растащит по разным комнатам
Вон оно, в соседней комнате на сушке сушится, неделю уже.. . НАС МНОГО!!!
Людмила Филиппова
а сколько вас? нас пятеро....из них трое деток....пока в больнице лежала белье накопилось...перестирала...а вот разложить еще руки не дошли...тем более в шкафах прибрать надо перед этим....там тоже без меня пипец устроили))))
я сразу все глажу и разбираю, не люблю неряшливые неглаженые вещи....