Беременность и роды

мамочки подскажите?)

мамочки подскажите пожалуйста как избавиться от страха родов? Боюсь очень не за себя, а за ребенка. Срок у меня только 33 недели, ложусь спать, а в голову лезут глупые мысли
С такой современной техникой бояться нечего. Не за себя не за ребенка. Всю патологию сейчас выявляют быстро, если у вас анализы хорошие, ребенок хорошо развивается, то бояться нечего. Рядом с Вами будет опытный врач, акушерка, педиатр, куча техники и медикаментов. И заканчивайте читать и слушать всякую гадость о род домах и плохие воспоминания рожениц. Там, где начинается интернет, там заканчивается медицина.
Из личного опыта: Перед тем, как рожать пошла посмотрела родильное отделение, познакомилась с врачом, акушерка своя была. Была спокойная, как удав. Спите спокойно.
Елена Батуринская
Лучший ответ
Наталья Ременникова Спасибо большое) после етих слов немного успокоилась)))
Это как укус акулы
Елена Павлова
ну так это естественно... просто пока сами на настроитесь никто дурь из головы не выбьет. Я уже рожала и переживала пока крик сына не услышала а Вы говорите... Всё будет хорошо!
Если Бог дал вам малыша, и вы уже на таком большом сроке, поверьте все у вас будет хорошо, пойте малышу песенку Богородицы, все у вас будет хорошо не волнуйтесь, родите увидете свою крохотулечку, улыбаться вам будет!
Оля Безушко
Как говорит всегда мой муж-только дураки не боятся! Я тоже жутко боялась-мне помогли партнерские роды, на которых мы были с мужем от начала и до конца, и слова мамы "беременными еще никто не оставался... будет больно, но терпимо, через месяц все уже забудется в заботах" так и случилось) Настройтесь только на лучшее, ведь момент встречи с маленьким кусочком счастья уже совсем близко! И в родах самое главное-как бы тяжело не было Вам, малышу во много раз тяжелее... старайтесь ради него! У вас все получится! Удачи вам и здоровья!
Мася
Наталья Ременникова спасибо за такие слова)))