Беременность и роды

а мужей всегда на УЗИ пускают, даже если просто в женс.конс. и бесплатно? в хороших клиниках это понятно....

Светлана Slav
Я была с мужем один раз на бесплатном УЗИ.. . Сначала зашла сама и ласково спросила врачей (их там 2 было) можно ли мужу зайти.. . Нам разрешили и никаких денег не требовали!!!! Наверное все жк разные.. . Мы тогда в Марьино были.. . номер оликлиники не помню.. . Но в любом случае, думаю, корректнее вначале одной зайти и спросить.. . А там какое у врача настроение будет.. .
П. С. и вначале обязательно сдайте в гардероб верхнюю одежду...
Венера Шамсутдинова
Лучший ответ
У нас не пускали, даже на твои то вопросы не отвечали, злые как собаки. А про мужа промолчу. Поэтому я на платные Узи ходила, чтоб не трепать нервы, и знать что и как с моим ребенком. На платные мужа сами звали.
Интересно, в чём прикол-мужа на УЗИ
Я в бесплатной, районной на учёте стою. В конце февраля на УЗИ (5,5 мес. будет) . Спросила у врача на прошлом осмотре, можно ли с мужем? -она мне сказала-"Даже нужно" и улыбнулась))) Мне кажется, везде по разному.
пускают конечно, запретов на это нет
В моей ЖК пустили без вопросов. Даже сына спапой пустили, когда мне последнее УЗИ делали. Они вдвоем с удовольствием наблюдали за братиком на экране))))
мы всем табором запихнулись) я папа, муж, свекровь со свёкром, и мой старший сын)
Анна Кулиева
Светлана Slav ничего себе....
а моего не пускали то говорили что ещё ничего не видно что ему там смотреть, то что уже ничего не видно
Ася Хованская
Мне предлагали даже старшего ребенка привести на УЗИ... Направление было от женской консультации, бесплатное...
в нашей муниципальной на дверях даже обьява висит- родственникам и мужу входить не разрешается. не понимаю их..
А почему бы не пустить. Муж тоже имеет право на ребенка посмотреть.)
Мне в бесплатной такой диагноз поставили малышу (гидроцефалит) , что я на следующий же день с мужем в частную клинику обратилась. Слава богу, прогноз не подтвердился. Я потом долго удерживала мужа от того, чтобы он не пошел разбираться с теми врачами... Все последующие УЗИ мы уже только в новой клинике проводили. Сейчас моей дочурке шесть лет, и я сужасом вспоминаю, как меня уговаривали тогда сделать прерывание беременности. И вообще, муж на ультрозвуке это класс!! ! Ротик, носик, пальчики считает, а потом в портмонешке фотку таскает. Счастливый, блин!))))
Diana Sydykova
Светлана Slav здорово!!!
у меня подруга ходила так ей сказали что надо платить если она с мужем хоче, а вторую подругу пустили с мужем, причем одна и таже консультация была, Просто некоторые наверно денегхотят отмутить. А вообще должны без проблем пускать.
Нет такого закона, который бы запрещал кому-то сопровождать беременную женщину на УЗИ. Если не пускают, то это незаконно, у них нет на это оснований. Я на учёте состояла в обычной женской консультации. Муж был со мной на УЗИ, а потом и на родах. Был очень счастлив! ;)
Nino Ordinidze
мы в платную клинику ходили, сразу после узи в ЖК. тк в ЖК нам таакого намерили.... муж был счаслив, хотя толком ни чего не понял
Лучше к ним идти платно, тогда точно мужа пустят