Беременность и роды

Подозрение на внематочную а мужу пофиг

У меня подозрение на внематочную, рассказала мужу, объяснила возможные последствия, он сказал дуй к гинекологу, прием у меня на завтра, попросила его пойти со мной поддержать, а он сказал что у него на работе куча дел, и типа вот я все бросил и пошел.. я в шоке
Ну правильно муж сказал. Почему из-за ваших капризов он должен получать выговор от начальства или вовсе лишаться работы? Да и чем он вам поможет в ЖК? Ерундой не занимайтесь, а поднимайтесь и дуйте к гинекологу.
Елена Блек
Лучший ответ
да не разбираются они нив чем если не врач сам ...не надо ему нагонять страх узнает от других сам испугается ...еще много всякого в жизни будет и не стоит ему все говорить это наша доля терпеть
мужчины -пугливые существа, испугался, скорее всего. Обычное дело, когда мы болеем, они не любят. А уж своих болезней как боятся... А Вы не переживайте, идите к врачу, надеюсь, подозрения не подтвердятся. А уж потом поговорите с ним, объясните, что Вам нужна его поддержка, иначе что это за семейная жизнь. Вообще "открытий чудных",к сожалению, не всегда приятных, много бывает в совместной жизни. Но иногда поговорить помогает
Остапчук Анна
Он поддержит вас, когда у вас не подозрение, а сам факт внематочной подтвердится. Маму позови.
Balsheker Kanat
подозрение на внематочную у вас или у врача? может муж знает что вы обычно слишком сильно переживаете из-за всего
Танюшка *
да все мужики такие))) вы как в первый раз)))) мой вон тоже лишний раз ничего сделать не хочет... как друзей вести куда нить так и с работы отпрашиваться не надо и начальство отпускает.. о стоит мне поросить отвезти в больницу меня все начинается куча отмазок ли ж бы в больницу не ходить))) может они бояться этого)))))
Уже ответила Александру Сальцину. Читайте ниже.
Миля Шевченко
вы сами сбебе диагноз поставили? тогда полностью понимаю вашего мужа
Пожалуйста, прошу Вас, успокойтесь.. . Подозрение еще не диагноз, при предварительной постановке которого в тридцати случаях из ста ошибаются даже врачи. А от известий на медицинские темы в шок, как раз, впадают нормальные мужья. И шок тем сильнее, чем реакция мужа не адекватнее, на Ваш взгляд!
И еще, ..все будет хорошо! Вот увидите!
С уважением! Зав. Лаборатории пролонгации жизни Николай Ермак
а я бы мужа и не позвала с собой, зная что у него рабочий день
Женщина, вы в каком веке живете?? Это нормальное явление.. уже
может у него дела на работе, в больницу сами сходите!!!! что вы как малое дитё....