Беременность и роды

Мамы!! ! Говорят что бы ребенок спал спокойно нужно ему под подушку нож класть. А Вы что делаете?!

моя бабушка внуку под матрасик ножницы кладет, со стороны головы. Говорит от злых духов и комаров во сне.
Елена Юсупова
Лучший ответ
а почему не пистолет? или топор?
Что за очередной бред? ? А может сразу лучше взрывчатку, и предупредить, чтобы не шевелился, а то взлетит на воздух?? ? 21 век на дворе, а люди в подобную х&йню верят.... Может скоро ведьм еще на костре сжигать начнем?
Нож? ! Ну-ну.. . а ребенок ночью ручку под подушку засунет и без руки останется.
Виктория Опря
Что за бред? соблюдайте режим и ночью не будите и будет спать спокойно
Ж=
Женюлик =*
супер! а вы знаете, как укладывала спать сына мама Тайсона? правильно: с двух ударов... попробуйте
Black Diamond
ага, чтобы легко зарезать смог всякого, кто сон его побеспокоит.. .
А мы не суеверны, молимся перед сном нашему Господу Иисусу Христу, и Он дает спокойный сон.
щас спим плоховато, зубы лезут. Ничего не делаю, кладу рядом ночью и как начинает "скрипеть" -титьку даю. Сразу отрубается дальше спать.
а вы будете спать спокойно если у вашего ребенка под подушкой нож???
Юля Фарига
я массаж перед сном делала. спала не шелохнувшись)
Samal Kizamedinova
ага, конечно. главное, нож побольше))))) )
Катя Стрельник
сегодня что совсем мамаши с ума сошли???? вы мозг лучше себе купили чем глупые вопросы задавать.. вообще в своем уме ложить под подушку ребенку нож???? обратитесь в психушку на всякий случай.. господи как еще такие люди имеют детей..
Teresa Zenevic
Оксана Аникеева В консультации психолога родная я не нуждаюсь. Не нравиться вопрос не отвечай. И еще, не тебе решать кому иметь детей а кому нет.
Лучше сотню баксов.
***евгения ***
это бред, к тому же это опасно!
Вера Пекусова
ужас какой!!!! ничего не нужно туда класть!!!
Galina Belousowa
ужас, как можно такому поверить. Да вообще на тв3 ничему верить нельзя
Ирина Кухта
нож точно не кладу)))) режим соблюдаем)
с ножиком под подушкой детям во время войны, наверное, спать советовали: ) для спокойствия
Ага, а себе гранатомёт с базукой и танк под окном))))))))
А лучше МЕЧ-КЛАДЕНЕЦ
УЖАС!! Впервые такую чушь слышу, тьфу на Вас
Оо да кто такое говарит ?
Какие вы все злые
бред...