Беременность и роды

когда идти в больницу

Добрый вечер всем присутствующим. Обращаюсь к женскому полу. Буду рада, если откликнитесь на мой вопрос. Мне 19 лет. Я замужем. Год не могла забеременеть. Уже начала обследоваться. И в середине месячных должна была идти сдавать один из анализов на гормон. А они не пришли. 2 дня задержка. Сделала 8 тестов. Один из них был сделан до задержки. Все положительные. Я думаю, что беременна. Признаков никаких нет. Ничего не болит. Только кушаю много.
Я 4 декабря хочу сходить в больницу. Не рано?? ? И врач нащупает Б. Я предполагаю, что УЗИ рано ещё делать.
Я просто очень переживаю, что могу быть не права по поводу наступившей беременности. Спасибо всем огромное заранее.
Здравствуйте, Людмила! Нет, не рано. Я тоже после двух дней задержки и 4 положительных тестов обратилась к врачу. Меня осмотрели и сделали узи, сказали, что если и есть беременность, то срок маленький, нужно будет прийти через неделю. Я пришла через неделю и на экране увидела маленькую точечку- 11мм)) ) Так что, идите и не бойтесь! Поздравляю!))
НЖ
Нуржан Жоомартбекова
173
Лучший ответ
В любом случае сходите лишним не будет.
Не бывает таких гормональных сбоев, при которых в организме появляется ХГЧ, это гормон беременности, именно на него и реагируют тесты. Поздравляю!) ) на узи идите недели в две-три, в принципе, хороший врач на хорошей аппаратуре разглядит и неприкрепленную к стенке матки яйцеклетку и чуть раньше.
сходите хуже не будет. если что врач направит сдать кровь на ХГЧ,
Kristina Vasileva
Kristina Vasileva
20 215
если тест + -то принимайте поздравления!
сдай кровь на хгч-сразу станет понятно! а недель в 5 от начала последних месячных сходи на узи! к врачу недель в 11 будет непоздно-а то щас как начнут ковыряться-а в этом деле главное покой (и половой тоже на месяцок)!! ! пей витамины, гуляй, отдыхай!!!
как только II на тесте увидела можно смело скакать к доктору=)
поздравляю))) идите сходите никогда не рано)))) у меня был горм. сбой и тесты были отрицательные... иди к врачу он вас направит и осмотрит )))удачи вам!!
Не боись, не рано.
поздравляю будущую мамочку!!! рукой может не нащупать, а вот на узи будет видно, и анализ крови чтоб наверняка

Похожие вопросы